Неугомонная• 12 марта 2021
Настроение: смотреть дурацкие сериалы)))
Вот так сегодня прям захотелось посмотреть такие как по каналу Украина показывают. Лежать и ни о чём не думать. Может посоветуете, девочки?
Сиреневенькая• 12 марта 2021
новый -девушки с макаровым -комедийный про 4 девушек, тоолько из вуза которых прислали в полицию
тупенький и смешной, ни о чем, зато весело
ленакобзева• 12 марта 2021
Рекомендую сериал Швидка.Веселый.С удовольствием смотрела с мужем по телеку во время ужина.
Я не фанат укр производства)Но это зашло прям.Легкий ,веселый ,не напряжный сериальчик.Лица симпатичные.