АБВГДэшница• 12 марта 2021

В чем отличие?

Вот смотрю много тем о разводах, о мужиках-козлах и т.д. И понимаю для себя, что брак - это все же партнерство. И нужно думать, что чувства проходят и можно вернуться в точку исходную, но уже с детьми. Так что в браке нужно тоже развиваться, а не слепо доверять мужу.
Так как если жена не работает или же не работала до декрета, не имеет образования, чтобы найти работу, если понадобится, то мне кажется, что она ничем не отличается от любовницы, которая ждёт, что ей все принесут на блюдечке.
Или я ошибаюсь?
НичеНипанимаю• 12 марта 2021
Вы неправильно понимаете роль любовницы
автор АБВГДэшница • 12 марта 2021
И да, я доверяю мужу, но имею свои деньги, на всякий случай. И это не обязательно развод
автор АБВГДэшница • 12 марта 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы неправильно понимаете роль любовницы
Почему?
Тётушка Лошадь• 12 марта 2021
Свої окремі гроші - ні, а от окремий рахунок дитини і вміти заробляти самій - да.
Бабульция• 12 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Почему?
Вы считаете все любовницы безработные и что-то ждут? Часто это успешные женщины.
автор АБВГДэшница • 12 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну я думаю, что это хороший вариант. Читаю сейчас тему на одном ресурсе, что пока идёт бракоразводный процесс, то жена просит любовницу прекратить с её мужем отношения. Потому, что жена живёт в его квартире и ей пойти некуда. А после развода куда?
автор АБВГДэшница • 12 марта 2021
Ответ дляБабульция
А, нет, я так не считаю. Поэтому и пишу, что брак, это не повод забывать о себе и целиком и полностью отдаваться мужу и детям
Забыла что?• 12 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Почему?
Потому что любовницы не ждут. Не высиживают, не трясутся. Любовнице сам мужчина несёт, дарит, даёт. В этих отношениях он вечный ухажер, вечный герой. Выпрашивают у него дома)
автор АБВГДэшница • 12 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
Ну, любовницы тоже разные бывают. В материальном плане в том числе