Пацелуйнитуда• 12 марта 2021
Какие же есть мамочки умнички
У пары знакомых из сада мужья и к ребенку ночью вставали, и кушать готовят, и даже могут одежду себе купить сами.
И эти мамочки при этом красотки, ногти все дела сделаны, и над лоточками на работу не трясутся.
Мой как дитя сам😔 а я как зачуханая промокашка
Блондинка в Законе• 12 марта 2021
И что? Я такого к маме выгнала, надоел. Такой весь хороший был, аж скучно.
Пенек Возмездия• 12 марта 2021
В том, что мы имеем, кроме нас никто не виноват. И сдвинуть с точки можете только вы сами.
Шкала Радости• 12 марта 2021
особо порадовало ’и даже могут одежду себе купить сами’
о достижение, а?
Остановщица• 12 марта 2021
Я своему мужу сама приготовлю. Он как то пытался , все кастрюли спалил, мне этого хватило
бювет_в_обед• 12 марта 2021
Ответ дляОстановщица
🤣🤣🤣
Малая еще та• 12 марта 2021
А Ви готові дати йому цю відповідальність? Бо я зтикаюся регулярно, що жінки дитят краще самі зроблять ніж будуть терпіти власні спроби чоловіка. А до того мами так з синами)))
Идууу--уууу блин• 12 марта 2021
Ответ дляШкала Радости
о достижение, а?
Моя кума мужу своему все покупала. До такой степени задушила вниманием, что он аж запил. В результате развелись и нормальный мужик. Оказывается и купить все может, и заработать, и приготовить поесть. И жена первая брата моего мужа все ходила за ним, сопли вытирала. Развелись по его инициативе, на квартиру заработал во втором браке, тянет семью новую, ту не обижает и все сам делает. меньше с ними нянчиться надо)
Морская свинка• 12 марта 2021
Не знаю как выглядит промокашка, но троллите вы прекрасно
Топу быть!
Пацелуйнитуда
• 12 марта 2021
Ответ дляШкала Радости
о достижение, а?
В нашей семье да. Иначе будет ходить в одной кофте до дыр.
Идууу--уууу блин• 12 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Да, я такая мамка(((. Как представлю как мои новенькие сковородки горят, так сама бегу готовить. А мужу не навязываюсь. Спалит - новые купит))) Как заставить себя за детьми не бегать - не знаю. Жалко имущества)
Фиктивная• 12 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Не шмоточник,у моего 30 рубашек с длинным рукавом
тогдалия• 12 марта 2021
Мой одежду себе сам покупает, без меня, я тоже. У детям не вставала. Не готовий вообще, но продукты только на нем. Я ни цен не знаю и особо напрягаться не буду из ничего готовить, если продуктов не купили.
К детям грудным не вставал никогда
Чумачечая Весна• 12 марта 2021
Мой муж в первом браке месяц работал, пол года х...и пинал и так три года, ставки на спорт и д.
Прекрасный человек уже последних 4 года, никаких пинаний, дом построил, мне машину купил, о ставках забыл, бизнес строит и еще и учится
Да и иногда готовит, убирает и тд, но одежду купить себе не может, ни трусы ни носки, ничего🙈
Пацелуйнитуда
• 12 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
Топу быть!
А что тут неправдивого?
БЦАшка• 12 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Пусть ходит , вам что ? Он взрослый человек
Анка-пулемётчица• 12 марта 2021
У меня муж готовит редко. Но он никогда не скажет чего то против того что я приготовила, хоть пельмени с магаза и сосиски. Тормозок готовлю я. Посуду посудомойка. Муж в основном гладит и вывешивает (снимает) бельё (семья из 5 чел. стирка каждый день, гладим всё). На выходных всей семьей убираем, но я бОльшую часть. Работаем оба. Он получает в 4-5 раз больше. В садик, школу то он то я водим (как с работой у кого). Одежду сам себе покупает. Я по салонам не хожу.
Как то так распределено.
Планшетница• 12 марта 2021
А муж что не человек, что ли?
Почему бы ему ночью не вставать к ребёнку или кушать себе не приготовить?
У меня у самой сын растёт, но я не планирую вырастить из него человека, который кушать себе приготовить на сможет
И да, у меня тоже ногти сделаны и лоточки я ему на работу не собираю.
Благо сейчас миллион доставок, кафе и столовых-раздобыть себе еду вообще не проблема для взрослого мужчины, я считаю)
Джинцы на Флиси• 12 марта 2021
Ответ дляОстановщица
А до Вас кто ему готовил? Мама? Прислуга? Бывшая?
Остановщица• 12 марта 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
В детстве бабушка, ну и мать.Потом питался всем подряд, теперь я