Леди Г• 12 марта 2021
Как вы смирились с тем,что каждую минуту можете умереть?
ведь по сути так и есть....
БоХатая• 12 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Делать мне больше нечего как думать каждую минуту
А як думаєте? З яким інтервалом?
выходные пролетают• 12 марта 2021
не парюсь на этот счет, но под балконам не хожу и на люки не прыгаю с разбегу
Уходя дверю не хлопать• 12 марта 2021
Ответ дляБоХатая
А як думаєте? З яким інтервалом?
Я только ем в неё
Леди Г
• 12 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Это мысли нездорового человека.Нахиба об этом думать?
Не думать каждую минуту, а смирится с тем,.что это может произойти.. а у вас планы на 20 лет вперёд
Рекламама• 12 марта 2021
А зачем об этом постоянно думать? Хоть почти и знаю, что как это, сегодня ты есть, а через секунду уже всё.
Кактус из кожезаменителя• 12 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
У психически здорового человека другие мысли.У нездорового такие,как вы описали.
БоХатая• 12 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Чого це нездорового, нормальні думки, в принципі, вірні. Смерть невід´ємна частина життя.
Леди Г
• 12 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Здоровый это отрицает? И соотвественно не подготовился?
Кундалини• 12 марта 2021
Хоть смирись, хоть башкой об стену, хоть истери, хоть думай - до ж. Живу и живу. Проснулась, ура, помчали дальше. Планов на 20 лет вперёд нет. Живу настоящим и ближайшим будущим. Мне 42
РукиМыли?• 12 марта 2021
Шла по улице, на голову упал кирпич. Очнулась парализованная в больнице. Примерно так.
БоХатая• 12 марта 2021
Ответ дляРекламама
Так а чого постійно думати, Прочитайте сабж ще раз, не постійно думаю, а померти щохвилини можна. Ось живий, а тут, бац, і неживий, тромб відірвався чи ще щось.
ВернитеВалеру• 12 марта 2021
Учитывая, что я уже в течение многих лет думаю о смерти, мне, в общем то, всё равно
Леди Г
• 12 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Смерть это не конец...скорее начало нового пути.
Какого? На атомы разложиться?
Ганцю в кєдах• 12 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Поверьте, потом вам будет все равно. И ваши планы вас беспокоить не будут.
БоХатая• 12 марта 2021
А я думаю, що смерть, це не початок, а кінечний результат, життя довга дорога, а смерть - фініш, нарешті, прийшов туди, куди йшов.
Уходя дверю не хлопать• 12 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Конечно не конец! Ещё червячкам какое то время пир
Кактус из кожезаменителя• 12 марта 2021
Ответ дляБоХатая
мы не об этом
Админко• 12 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Не строю планы на 20 лет.
Рекламама• 12 марта 2021
Ответ дляБоХатая
Я знаю, що померти можна кожної секунди, дві клінічні смерті позаду. Але навіщо взагалі думати, все рівно життя цим закінчиться.