Copy-Paste• 12 марта 2021

Где в Киеве можно недорого и вкусно поесть утром в районе метро Вокзальная?

Не японская/китайская/индийская/среднеземноморская кухня, желательно что-то традиционно местное
АлывердЫ• 12 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
А вареники с картошкой вкусные у них? И борщ? Зашла на сайт, фото просто прелесть, уже клавиатуру слюной обляпала
У них все вкусно .как по мне .если голодный
Samostoyatelnaya• 12 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
Я вареникі і борщ їм тільки свої 😆
Тепер хоч вставай рискати в морозилці, може завалялись)))
Бочка порохУ• 12 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
А далеко до нее? Что-то я не могу сориентироваться
Южный вокзал, там рядом КФС
Пьера Безухова• 12 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
На южном вокзале, через дорогу там парочка приличных забегаловок
Пьера Безухова• 12 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
С мясом невкусные. Как в позвчерашними непродаными пюре+ котлета.
автор Copy-Paste • 12 марта 2021
Ответ дляПьера Безухова
Почему ’как’. Глядя на цену, можно предположить, что там реально пюре+котлета
Не против• 12 марта 2021
до карантину було в ПХ дуже смачно все. Після, мабудь, змінилися повара і значно погіршився смак страв
Дайте подумать• 12 марта 2021
Ответ дляФайна_зупка
Лучше уж в пузату хату, дрова - рыгальня...
Согласна. Пузата Хата большая со стороны Южного вокзала.
Дрова именно на вокзале - ужас. Даже гречку не умеют варить.
Дайте подумать• 12 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
Вареники вкусные, борщ обычный.