Морковку дай• 12 марта 2021
Вы бы пошли работать уборщицей?
Ситуация такая:
уволилась с работы, встала на учёт в центр занятости, узнала что беременна, раньше работала в Киеве, ездила каждый день из области, в районе работы нет (совсем), да и я не особо ценный специалист, опыта мало.
Мужа нет, есть ещё ребенок.
Есть стабильный доход, 10000грн, но это покрывает только аренду и репетиторов/кружки/развивашки, нужно ещё хотя бы 5000грн.
Ездить в Киев опять не могу, очень плохо себя чувствую утром, к обеду попускает, да и по специальности сейчас не устроюсь.
Есть возможность устроиться уборщицей в школу, опять же, в Киеве, но работы на пару часов в день и ехать рано утром не нужно.
Мне вроде и деньги не лишние, а вроде и смущает работа с химией и в полусогнутом состоянии.
Мужа нет, есть ещё ребенок.
Морковку дай
• 12 марта 2021
Ответ дляСижу на стуле
Скока скока ставка??? Вы хоть бы подготовились тролить.Вы знаете ставку учителя после универа?
Повторюсь, как мне сказали, так и я говорю, не мониторю уровень оплаты труда не смежных профессий, мне ни к чему такая информация
Тарабарщина• 12 марта 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Пройдитесь по вакансиям регионов. Пропустит!
И? Разве сея тайна открылась после 2 беременности.
Ладно 1 раз по глупости, незнанию но 2й раз...

Пишу_граммотно!• 12 марта 2021
А в центре занятости у Вас большие выплаты? Если да, то может и не стоит.
Сижу на стуле• 12 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
Вас никто не держит здесь
Считаю ваши ляпы,азарт
Морковку дай
• 12 марта 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
В центре занятости пока не получала ничего, но за последние полгода средняя зарплата была 15000грн, стажа 4 года, тысячи три точно будет, а так вообще не знаю
Тарабарщина• 12 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
Мы не общаемся вообще, думаю, его не сильно заботит мое положение
А как при таких раскладах забеременели? Ветром задуло?
Докладная• 12 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
А 8 недель назад общались
Это какой то треш

Морковку дай
• 12 марта 2021
Ответ дляТарабарщина
А не съесть дорога в Киев всю зп?
Дорога около 2000грн в месяц, даже если в руки пять, лучше же чем ничего
Докладная• 12 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
Автор делайте аборт
пу_пугренчик• 12 марта 2021
А что в школах не производиться санитарная обработка? Какая работа на 2 часа? Рабочая неделя по КЗОТ 40 часов. Да технички может и имеют по 7000( 4200 официал, остальное за уборку класса от родительского комитета).
Радуга-дуга• 12 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
А где это у уборщицы 7500 грязными за 2 часа работы?Сомневаюсь,что там 4000 будет.
Морковку дай
• 12 марта 2021
Ответ дляСижу на стуле
Может ставка и меньше, я отвечала на конкретный вопрос (запятую видели? она обычно зачем-то стоит), мне озвучили какая будет зарплата, я ответила что знаю
Морковку дай
• 12 марта 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Ну, за что купила - за то и продаю
пу_пугренчик• 12 марта 2021
У нас уборщица до ковида раньше работала 4 часа( госслужба), а сейчас каждые 2 часа санитарная обработка. Работает больше всех нас.
Морковку дай
• 12 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
пу_пугренчик• 12 марта 2021
И за уборщицей закреплена территория ( этаж) и как минимум 2 туалета. Надо понимать моется это 1 или 2 раза в день, площадь этажа, если болеет или в отпуске другие технички, кто убирает их участок.
Сижу_и_плачу• 12 марта 2021
Автор, у меня во, красный диплом, я была руководителем, не маленьким.
Но был в моей жизни период, когда я очень хотела, чтобы меня взяли уборщицей). Но не взяли. Не устроил мой уровень английского).
Поэтому ответ на ваш вопрос - да!
Форточка• 12 марта 2021
мой ответ НЕТ.
потому, что беременна.
как вы ведра с водой по этажам таскать собрались? вы пишете, что вам плохо. а там сразу лучше станет?
это большие риски пртери ребенка.
потому, что беременна.
это большие риски пртери ребенка.
Вам телефонограмма• 12 марта 2021
Ответ дляТарабарщина

Я для вас написала, а не для автора. Побейтесь головой, может поумнеете. Семьи, зачастую, живут на меньшие деньги чем зарабатывает автор. В реальной жизни, не на советчице.
Ноги от ушей• 12 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
Вы так уверены. Будто уже получили эту зарплату, за эти часы работы...
Ну так идите, у вас ведь всë равно другой работы сейчас нет. А там и увидите таковы ли условия на самом деле, или нет.
пу_пугренчик• 12 марта 2021
А эта завуч в курсе, что Вы беременная? Медкомиссию при устройстве на работу пройдете? Лёгкий труд у уборщиц?
Морковку дай
• 12 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
В курсе, поэтому и предложила
Научительница• 12 марта 2021
Я работала недавно. Не беременная. Тоже в детском учреждении, на полставки. На руки давали 2300, работы очень много.
Потом болит спина сильно и ноги, варикоз начал вылезать, носишь тяжелые ведра, много.
Сейчас ищу другое, если не получится, то опять пойду уборщицей, но не на каждый день, а в офисы, где мыть пару раз в неделю, видела такие предложения . И те же деньги выходят.
Научительница• 12 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
8 недель. Ставка, 7500грн грязными, но обещали именно несколько часов (уроки закончились, убрала свой участок и домой)
Ой, мне тоже так говорили. Убрала и пошла. 2-3 часа. В итоге, надо по звонку зайти и по закону выйти. Полный день 8 ч, пол ставки 4 часа, вот будь добра отбудь. Но я мыла непрерывно 4-4.5 часа. Там 2 зала для танцев, много кабинетов, классов, 2 туалета, коридоры.
Н@Диете• 13 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
Для чого Вам вагітній та робота, виплати в ЦЗ будуть тисяч 6.
Стеклянная мышь• 13 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
если официальная, то 8500 где то и будет, первые 3 месяца точно, потом чуть меньше
Морковку дай
• 13 марта 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Было бы неплохо, на самом деле