Пушкининиана• 12 марта 2021

Работа

чем заключается работа и на какую заработную плату можно рассчитывать? Чем отличается от должности секретаря?
автор Пушкининиана • 12 марта 2021
Вакансия помощник руководителя

LaGrace• 12 марта 2021
Ни чем вовсе)
автор Пушкининиана • 12 марта 2021
Какие обязанности?
БолеИменее• 12 марта 2021
Так узнавайте конкретно. Теоретически помощник руководителя должен иметь больше полномочий. По факту может быть одинаково. Секретарь может быть больше цербером на дверях и телефоне. Помощник должен готовить отчеты, презентации, статистику и пр
БолеИменее• 12 марта 2021
Зарплата зависит от конторы. А не от обязанностей. Ну знание нескольких (редких) иностранных языков может увеличить ваши шансы на лучшую зарплату.
Кудряшка Сью• 12 марта 2021
Я была помощником руководителя. Секретарь тоже был. Мои функции были связаны не с заказом кофе или туалетной бумаги. Это договора, контакты с подрядчиками по просьбе шефа. Потом по чуть-чуть стала продажами заниматься. Сейчас РОП
автор Пушкининиана • 12 марта 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Какая зарплата приемлема?

Кудряшка Сью• 12 марта 2021
Ответ дляПушкининиана
Какая зарплата приемлема?
От 10-12 тыс для Киева, к сожалению