Доктор Хаос• 12 марта 2021
Работа
Зарплата 7000-9000. Должность "офис-менеджер". Только мне кажется, что они загоняют?
Зубожиння• 12 марта 2021
Ого, Секретарь, массовик затейник, завхоз, кадровик и по совместительству помощник бухгалтера
Пьяная вишня• 12 марта 2021
Если офис на 2 человека и 1 автомобиль собственника, а из техники - принтер и чайник, то все норм, если все и по всем пунктам нужно выполнять ежедневно, то они гонят.
На морозе• 12 марта 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Какой город ?
Для Киева это копейки!
В Киеве как раз на такие зп и надо рассчитывать. То, что пишут про 10-15 тыщ - это чисто обман. Не завидуйте киевлянам.
ИМХОля• 12 марта 2021
Со знанием английского и 1С. За такие деньги только глупый согласится работать
Пластилин_Колец• 12 марта 2021
Ответ дляНа морозе
Живу в Одессе была уверена ,что там ЗП значительно выше
На морозе• 12 марта 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Радуйтесь, что живете в таком прекрасном городе, как Одесса. Сама б туда с пребольшим удовольствием укатила. Морской воздух, уютные улочки
Пластилин_Колец• 12 марта 2021
Ответ дляНа морозе
Чем Киев плох? Столица, масса развлекаловок,есть куда пойти с детьми да и так отдахнуть.Город убирают,более менее порядок,а не разруха!!
Минус конечно,это вечные пробки и суета...
Мороженная курица• 12 марта 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Офис менеджер с зп 8000 сидит дома
Доктор Хаос
• 12 марта 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Какой город ?
Для Киева это копейки!
Одесская область
Ра ру ра ру ра• 12 марта 2021
На 8000 не прожить никак. Минималка 6000, это уровень где не нужны особо никакие навыки. Но если есть опыт на 8000 не соглашайтесь, это мало, найдёте больше.
СережкинаЯ• 12 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Одесская область
Если в области нет вакансий лучше, то и на эту можно идти.
Доктор Хаос
• 12 марта 2021
Ответ дляБрынза
Все нормально. А что не так? Сколько за такие скиллы вы хотели?
Я вообще туда не пойду. Это смешно читать. Штат от 50 до 200 человек указано.
Сегодня я не я• 12 марта 2021
а давайте серьезно. Обеспечение офиса чаем/кофе/канцтоварами - это раз в месяц все это заказать, отдать счет на оплату, принять когда привезли. Контроль за работой оргтехники - раз в несколько месяцев вызвать чуваков, которые принтер заправляют, если что сломалось вызвать ремонтников/сдать в сервис. Оформлення перепусток, дозволів - тоже час работы максимум. Планування нарад, встреча госте, хранение документов - обычная работа секретаря.
Из ’ту мач’ только первый пункт и задачи кадровика. Но если в этом офисе мало входящих звонков и посетителей, то как бы тоже не проблема.
На морозе• 12 марта 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Какой там убирают. Вы давно были в Киеве?
Пластилин_Колец• 12 марта 2021
Ответ дляНа морозе
Лет 5-6 назад
Обижулька• 13 марта 2021
Ответ дляСегодня я не я
А Вы, наверное, из тех работодателей, дающих подобные объявления. Мол, чё там делать, пустячок работы. С автором согласна, хотят многостаночника секретаря-бухгалтера-кадровика-снабженца-лингвиста с английским за минималку. Плюс нервы постоянные в придачу - успеть сделать все перечисленное между поручениями руководителя...
Сегодня я не я• 13 марта 2021
Ответ дляОбижулька
Английский там желателен, думаю он там написан для красного словца. В остальном это неквалифицированная работа из серии ’прмнеси-подай’ и ’первый куда пошлют’. Логично, что такая работа низкооплачиваемая. Если там рабочий день 7-8 часов и этот объем работы реально переделать за это время, то нормальная вакансия.
Кто будет много платить человеку, который ничего не умеет?
Обижулька• 13 марта 2021
Ответ дляСегодня я не я
Прикольно про ничего не умеет... В объяве куча требований, предполагающих знания бухгалтера с опытом.
Сегодня я не я• 13 марта 2021
Ответ дляОбижулька
Я прочитала что счета нужно собирать, акты, выдатковые. Смотреть чтобы то что в них написано, соответствовало действительности. Это требует знаний и умений специальных? Там есть задачи кадровика, я с такой работой не сталкивалась, но подозреваю что это просто механическое однообразное заполнение бумажек.
У нас есть человек без знаний и умений, без опыта и образования. Ей платят 12 тысяч. Тоже жалуется что у нее самая маленькая зарплата. Руководство прямо сказало ’ты просто руки, на твое место можно взять любого. За что тебе платить больше?’