Настя 1987• 12 марта 2021

Марафон стройности! Старт 16 марта, кто со мной?

Добрый вечер
Участвую в марафоне стройности
Без диеты, без чувства голода
Чувствую себя прекрасно, к сладкому и вредному даже не тянет
За 8 дней ушло 2 кг и это только начало, моя подруга похудела на 20 кг за несколько месяцев и вес не возвращается
Кто со мной?
yasilisa• 12 марта 2021
С удовольствием. А как это без диеты? Можно шоколадки и тортики кушать?

Ксенияяяяя• 12 марта 2021
А как это все происходит?
Gorochina• 12 марта 2021
Подробнее, пожалуйста
Alena Karpova• 12 марта 2021
На такой же марафон могу и я пригласить! Подробности в личку
Kachorra048• 12 марта 2021
Сколько стоит?
автор Настя 1987 • 12 марта 2021
Ответ дляyasilisa
Шоколад и тортики нельзя- можно заменить их батончиками , менее калорийным, но очень вкусными и питательными
Sonnona• 12 марта 2021
Что за марафон? Где проходит? Платный, я так понимаю? Не в личку - сюда напишите, пожалуйста)
автор Настя 1987 • 12 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Марафон бесплатный
Все подробности могу Вам написать в Вайбер или телеграм, или позвонить, оставьте свои контакты
автор Настя 1987 • 12 марта 2021
Ответ дляKachorra048
Сколько стоит?
Участие в марафоне бесплатно

Kachorra048• 12 марта 2021
Ответ дляАгатаХристя
Участие в марафоне бесплатно
А какие условия?
Людмила8• 12 марта 2021
Я хочу. Что делать?
KseniaKsenia-c572• 12 марта 2021
Я хочу
мама-маша80• 12 марта 2021
Напишите условия пожалуйста.
anywka• 12 марта 2021
і мені)
Еля-М• 12 марта 2021
И я хочу
okioki• 12 марта 2021
И я хочу
lenozka• 12 марта 2021
И мне
-Юлия-• 12 марта 2021
И мне
Викушенок• 12 марта 2021
И мне, напишите, пожалуйста.

Luda17• 12 марта 2021
С 15 марта начинается Великий пост. Соблюдайте. Похудеете. Если еще и духовным займетесь, то много приобретете.
Лачи• 12 марта 2021
И я)
Lichy• 12 марта 2021
И я хочу)
Елена2911• 12 марта 2021
Можно условия? Спасибо
Danechka19• 12 марта 2021
И я хочу.напишите как присоединиться
Белка 26.06• 12 марта 2021
Я теж хочу ,напишіть умови.Дякую.
lenozka• 12 марта 2021
Ну сразу сюда б и писали

Марафон стройности
Участие бесплатно, Вас ведёт консультанта по питанию
В закрытой группе
Все друг друга поддерживают
Составляем меню под Вас
Чтоб стать участником нужно приобрести старт программу- коктейль, чай и алоэ- и пить это вместо завтрака, если нужны подробности, пишите
lenozka• 12 марта 2021
Очередной гербалайф
автор Настя 1987 • 12 марта 2021
Ответ дляlenozka
Очередной гербалайф
Программа работает, питание сбалансированное, Вы получаете все необходимые витамины и минералы, питательные вещества
Кроме того вы научитесь правильно составлять свое меню, у Вас будет консультант по питанию
Не будет тяги к вредному и сладкому
Будите себя прекрасно чувствовать
Если Вам не нравится, то никто ж не заставит Вас
автор Настя 1987 • 12 марта 2021
Старт программа нужна, чтобы восполнит все необходимые потребности организма, дать питательные вещества, сформировать привычки правильно кушать
lenozka• 12 марта 2021
Ответ дляАгатаХристя
Скорее не восполнить, а убить обменку можно вашим стартовым набором