HelensiC• 12 марта 2021

Какие выбрать фасады для кухни?

Моей кухне 15 лет, классика, фасады - клееный МДФ. За период эксплуатации они отклеились, вздулись, хочу сменить только фасады. Кухня цвет яблоня, такая как на фото 1
Нужна ваша помощь в подборе цвета фасада:
1. делать такого же как и было - цвет яблоня,
но вроде надоел, и хочется что то поменять, но менять всю кухню нет возможности.
2. молочный как на фото 2
или может что то другое посоветуете
младокошкина• 12 марта 2021
Я бы взяла светлые

Котомафия• 12 марта 2021
Я тоже за светлые. Тем более, что темные у вас уже были
пу_пугренчик• 12 марта 2021
Вторую, намного стильнее смотреться будет)
автор HelensiC • 12 марта 2021
чем больше смотрю на фото, тоже уже склоняюсь к светлы
Я так понимаю, чтобы была фрезировка нужно брать крашеный МДФ или есть лучше вариант, может кто знает?
Подскажите плиз• 12 марта 2021
Светлые
у меня точно такая же молочная кухня и коричневый фартук и столешница - нравится)
Ух ты какая Я• 12 марта 2021
светлую. Первая очень жлобская.
Гомосноб• 12 марта 2021
Ответ дляHelensiC
Может быть пленка или крашенный. А вы не хотите изменить стиль фасадов на более современный?
Капитанша• 12 марта 2021
Автор, а какая у вас столешница и фартук? Под дерево?
Гомосноб• 12 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
светлую. Первая очень жлобская.
И чем она жлобская? Обычная классическая кухня, 15-20 лет назад как раз такие были популярны.

Ух ты какая Я• 12 марта 2021
Ответ дляГомосноб
20 лет назад да, нормально было. Сейчас она смотрится очень старомодно. я понимаю еще дерево... но эта.... У меня тоже похожая была 15 лет назад, но смотрелась она в 10 раз лучше, чем эта на фото. Я ее еще и продала нормально.
автор HelensiC • 12 марта 2021
Ответ дляГомосноб
у меня плена , она отклеивается не хочу пленку категорически. Вообще хотела психануть и выбрать без фрезеровки, гладкие акрил, например.
Потом посмотрела что у меня все таки классика и без фрезеровки никак, наверное. Выбор материалов фасада с фрезеровкой не большой
автор HelensiC • 12 марта 2021
Ответ дляКапитанша
нет фартук и столешка молочного цвета
Ух ты какая Я• 12 марта 2021
Если снять крышу сверху ( не помню как оно называется) и заказать гладкие фасады, то она превратится уже не в классическую. И это будет хороший вариант.
автор HelensiC • 12 марта 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Светлые
спасибо, теперь и я думаю, что светлая будет отлично смотреться
Гомосноб• 12 марта 2021
Ответ дляHelensiC
Так это сейчас классика, а смените фасады на гладкие и будет современная. Но под молочную столешку и фартук такие же фасады будет как-то скучно. Если будуте красить то подберите какой то интересный цвет чтобы не сливалось.
автор HelensiC • 12 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Думала об этом, нок сожалению не получиться снять это козырек у меня немного по другому сделана кухня, и этот карниз это часть каркаса кухни
Я такая боевая• 12 марта 2021
1 ужас и архаизм
Ух ты какая Я• 12 марта 2021
Ответ дляHelensiC
а если снять и заказать такой же, но без козырька?
автор HelensiC • 12 марта 2021
Ответ дляГомосноб
столешницу хочу тоже поменять, а то со светлым фасадом не будет смотреться

маминаБубочка• 12 марта 2021
Я бы выбрала цвет слоновой кости с пАтиной.
автор HelensiC • 12 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
спасибо, над этим надо подумать, может ничего сложного там нет.
автор HelensiC • 12 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
спасибо, посмотрю
an_na2004• 12 марта 2021
А зелёные или синие не хотите?
маминаБубочка• 12 марта 2021
Ответ дляHelensiC
спасибо, посмотрю
Хотя у меня тоже современная классика , цвет золотой дуб с пАтиной, но я такую хотела. Перед выбором фасадов долго смотрела на белые, вот стала и смотрела 20 мин, поняла, что лично мне быстро надоест, не готова я к чисто- белому цвету.
an_na2004• 12 марта 2021
Много разных оттенков интересных сейчас
автор HelensiC • 12 марта 2021
Ответ дляan_na2004
А зелёные или синие не хотите?
это не мои цвета, у меня кухня не большая не думаю что такие цвета не подойдут
автор HelensiC • 12 марта 2021
Ответ дляan_na2004
Много разных оттенков интересных сейчас
вот синий очень нравиться , но это нужно все менять на кухне, сейчас это только мечты.
Ваша прЭлесть• 12 марта 2021
Ответ дляHelensiC
Если вы раньше выбрали коричневую и нормально жили с ней 15 лет, почему для зелёного или синего цвета кухня маленькая?)))
Ваша прЭлесть• 12 марта 2021
Ответ дляHelensiC
Дайте фото вашей кухни.
автор HelensiC • 12 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
зеленый не мой точно, а вот синий нравиться. Но если выбрать синий то нужно все сменить на кухне начиная со стен. А так у меня все гармонично с моей сегодняшней кухней.