Меряю от 0• 12 марта 2021
Прогулочная коляска: на что обращать внимание
Девушки, подскажите! Выбираем прогулку. Хотим такую, чтобы было спальное место ровное, то есть, спинка полностью опускалась.
Так же важна компактность в сложенном виде. Ну и вменяемый вес.
На что ещё обратить внимание?
Как не вляпаться в гауно?)
На что ещё обратить внимание?
Как не вляпаться в гауно?)
Головная• 12 марта 2021
Мне была важна проходимость, учитывая состояние дорог и прогулки с ребенком в лесу, на песке. Выбрала трехколесную коляску на больших надувных колесах. Очень легко управлять и катать было.
Головная• 12 марта 2021
а для путешествий была легкая на пластиковых колесах маленьких, чикко, я ее не любила, тарантайка
Заместитель автора• 12 марта 2021
Дійсно цікава тема. Мене найбільше турбують колеса, щоб не пластик. Які є хороші, з мяким ходом ?
Смотря для каких Вам целей.
Живу в своем доме,гуляем в лесу, песок,камни,грязь. Зимой проезжать по сугробам...
Мне нужна была для проходимости взяла на трёх колесах Чикко.( Большие колеса, широкое спальное место, опускается козырек,что бы солнце и снег не попадали.)
Вторая коляска geoby для путешествий, к бабушкам в другой город и по магазинам .
Маленькие колеса ,компактная и лёгкая.
Сколько_мне_лет?• 12 марта 2021
У меня Carello Astra 2020. Снег на ура, корзина большая, капор до бампера, защита от сползания, спальное место на 180° раскладывается. Но надо катать в магазине, чтоб под рост подошла, там ручка без регулировки.
ЭтаваНиМожетБыть• 13 марта 2021
для меня очень важна амортизация .если коляску трясет , мой ребёнок в ней начинает рыдать и не спит .у меня старенькая прогулка , но у нее такая амортизация , что она просто плывёт .