СтелькаОТединицы• 12 марта 2021
Италия...локдаун
С 15 марта Италию закрывают на жёсткий локдаун. Власти настоятельно требуют, чтобы люди выходили из домов только по причине работы и по экстренным случаям.
Опять заболеваемость пошла вверх. Но почему так?! Ведь в Италии были самые жёсткие ограничения ещё с прошлой весны. Много россиян, украинцев, живущих там, в своих роликах на ютуб сообщают о том, что на местном итальянском телевидении показывали короткий репортаж о том, что военных обучают делать уколы на случай экстренных ситуаций. Каких ещё экстренных? Неужели будут насильно колоть людей?
Каналы: Итальянская жизнь
Иммиграция в Италию
Девочки, это страшно, если насильно, это ведь фашизм, геноцид людей😢
Каналы: Итальянская жизнь
Иммиграция в Италию
Нани Брегвадзе• 13 марта 2021
Ответ дляПросто звязда
Да,Чехия.
В Праге нет ограничения по перемещению между районами.
Виниловая пластинка• 13 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
ппц,скоро ноги все откинут (те ,кто остались ещё) а они всё ведут в ту европу б*я..
все не откинут... ДеЦкие как платились, так и платятся - деторождаемость продолжается. Кстати, заметили, как увеличивается количество ’понаехавших’ других национальностей, у которых принято много детей рожать?
Головная• 13 марта 2021
Между прочим, итальянцы бегут впереди паровоза на вакцинацию. И возмущены те, кого сейчас нет в списках.
Против только наши девочки, кто здесь работают. И то, не все.
Я отказалась от вакцинации, потому что вакцина толком не исследована, а у меня очень много вопросов по здоровью.
Кстати, кто собирается купить себе прививку и просто поставить галочку. Здесь это невозможно. Вакцинируют в специальном месте. Если обычные прививки приходил на дом врач делал, то сейчас это не катит.
СтелькаОТединицы
• 13 марта 2021
Ответ дляКарамелька
Фашизм зародился в Италии, это его колыбель.
Ватикан...корень всех бед
Карамелька• 13 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
Какой бред! Проживаю в Италии. Просто слушать сложно всё то, что говорят о ситуации в Италии проживающие в Украине. Зачем, Вам эти страхи?
А что, неправда, в Италии не ужесточили карантинные меры?
Голубая устрица• 13 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
Останутся только истинные патриоты! И тогда мы заживем райской жизнью в Европе!
вы зажигалочка!)))) о дааа! стонем ! стонем пока что,и ждём входа в европу или европы в насс! ну то не важно!
но шото долгое ожидание
Заместитель автора• 13 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
А кто не хочет в Европу - тот агент Кремля!

Разумная Губка• 13 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
но шото долгое ожидание
Вот провакцинируют всех нас, продезинфицируют, и можно будет уже со спокойной душой отдаться вхождению в Европу
Голубая устрица• 13 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
я не знаю,я заметила что наши армяне скручивают свой бизнес со своими магазинами -базарами и куда-то исчезают( продают бизгнес...
Пыхтелка• 13 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да-да. Военные будут вылавливать и вакцинировать.
И исключительно скрепных русскоговорящих.
Автор, прячьтесь.
Голубая устрица• 13 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
о вот точно -точно)))
плакать уже сил нет,надо хоть немного улыбаться с этого посмешища ,иначе крыша уехать может!
спасибо Вам,подняли настроение
СтелькаОТединицы
• 13 марта 2021
Ответ дляПыхтелка
Автор, прячьтесь.
Вы что-то имеете против русскоговорящих?
Карамелька• 13 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
Может, в фермера подались?
Карамелька• 13 марта 2021
Ответ дляПыхтелка
Автор, прячьтесь.
Вы тоже.
Разумная Губка• 13 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
о вот точно -точно)))
спасибо Вам,подняли настроение
Бедная Лиза• 13 марта 2021
боже, что за куриные темы сегодня лезут изо всех щелей, какое-то мышление инфузории-туфельки, которая только из танка вылезла.
СтелькаОТединицы
• 13 марта 2021
Ответ дляБедная Лиза
Зачем вы так о себе?
Понятно, что самокритика должна присутствовать, но чтобы так...завязывайте.
Чавонадо• 13 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я у вас не спрашивала и не собираюсь.
Буду употреблять любые слова, которые захочу. Командуйте у себя дома. Если вам тема не нравится - на выход.
Як скажете, мій фюрер

Геноцид, фашизм - мене з теми виганяють

Чавонадо• 13 марта 2021
Ответ дляБедная Лиза
Сижу, одним оком оце все проглядаю і думаю : ’ які ж дурепи’
Кожна, мля, експерт. Вірусологи, теоретики світового порядку, політологи, конспірологи... Хто ж тут тільки не сидить... І всі обізнані геть у всьому

Глаза_в_3_карата• 13 марта 2021
Ответ дляЧавонадо

А вы из каких будете?
задумчивая мордочка• 13 марта 2021
Мне пофиг что там в Италии и вообще в Европе, меня беспокоит Украина...
Пуки-куки• 13 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А как на украинском будет фашизм и геноцид?
Вы значение этих слов знаете?
Фокус-Покус• 13 марта 2021
Ответ дляНЛОша
Не надо ляля,нет никакого локдауна,разделили по зонам красным и оранжевыми.и только на пасху 3 дня все красное что б не шарились
Есть локдаун в регионах, попавших в красную зону. А их большая часть Италии: Кампания, Базиликата( уже неделю в красной зоне), Ломбардия, Лацио, Тренто, Емилия-Романья, Пьемонте, Венето, Пулья, Молизе и ещё парочка.
Я как раз из региона, попавшего в красную зону, и у нас жесткий локдаун.
НЛОша• 13 марта 2021
Ответ дляФокус-Покус
Локдаун это когда локдаун,а вы в красной зоне
Чавонадо• 13 марта 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А вы из каких будете?
З вашого дозволу, я утримаюсь