СтелькаОТединицы• 12 марта 2021

Италия...локдаун

С 15 марта Италию закрывают на жёсткий локдаун. Власти настоятельно требуют, чтобы люди выходили из домов только по причине работы и по экстренным случаям.
Опять заболеваемость пошла вверх. Но почему так?! Ведь в Италии были самые жёсткие ограничения ещё с прошлой весны. Много россиян, украинцев, живущих там, в своих роликах на ютуб сообщают о том, что на местном итальянском телевидении показывали короткий репортаж о том, что военных обучают делать уколы на случай экстренных ситуаций. Каких ещё экстренных? Неужели будут насильно колоть людей?
Каналы: Итальянская жизнь
Иммиграция в Италию
Девочки, это страшно, если насильно, это ведь фашизм, геноцид людей😢
Глаза_в_3_карата• 12 марта 2021
Вы собираетесь в Италию?
Вам нечего делать как такие темы клепать?

МеняАЖтрусит• 12 марта 2021
Всё пропало, автор, да?
Доктор Хаос• 12 марта 2021
Випийте валер´янки і лягайте спати.
ЖующаЯКонфету• 12 марта 2021
Да-да. Военные будут вылавливать и вакцинировать.
Губы_зубы• 12 марта 2021
После того как у нас сломался телевизор , новости не смотрим и на эту тему вообще не паримся, короны уже и нет наверное
Чавонадо• 12 марта 2021
Удалено администрацией...
НЛОша• 12 марта 2021
Не надо ляля,нет никакого локдауна,разделили по зонам красным и оранжевыми.и только на пасху 3 дня все красное что б не шарились

Глаза_в_3_карата• 12 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Випийте валер´янки і лягайте спати.
Забыла что?• 12 марта 2021
Какой бред! Проживаю в Италии. Просто слушать сложно всё то, что говорят о ситуации в Италии проживающие в Украине. Зачем, Вам эти страхи?
Заюшка_хозяюшка• 12 марта 2021
Уколы обучили делать - это скорее на случай нехватки среднего медперсонала, не для вакцинации, а для лечения.
А вообще странно. Если бы орви так статистику отслеживали или грипп - тоже можно было бы паниковать постоянно...
Дюйм оф о4ка• 12 марта 2021
А вам то что? Вы же не в Италии.
Стетоскопуло• 12 марта 2021
У меня клиентка живет в Италии. В понедельник ей позвоню и всю инфу из первых уст узнаю
Глаза_в_3_карата• 12 марта 2021
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
Точно ви вгадали!!мабудь iз России i пише
автор СтелькаОТединицы • 12 марта 2021
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
А как на украинском будет фашизм и геноцид?
Чавонадо• 12 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так само і буде
Тільки вживається в ситуаціях, коли це припустимо, а не при кожному інформаційному вбросі гівна на вентилятор
автор СтелькаОТединицы • 12 марта 2021
Ответ дляЧавонадо
Так само і буде
А при чём тут Россия?
Ашотакоя• 12 марта 2021
Ответ дляЧавонадо
Так само і буде
++++++++++++++++++++++
Чавонадо• 12 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А при чём тут Россия?
Я, здається, пояснила свою думку ще в першому повідомленні
Не вживайте термінів, сенсу яких не розумієте, тим паче в ситуаціях, про які особисто не знаєте нічого.
Чебуравлик• 12 марта 2021
Готовьтесь, наших военных тоже учат колоть, только это по секрету.

Ашотакоя• 12 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
Автор из тех,кто прошлой весной в каждой теме писал*Вот будет КАК в Италии*
Голубая устрица• 12 марта 2021
мне по* =пусть закрывают! я в европу страну не тянула! живите теперь по их тарифам и правилам,и прививку не забудьте при выкезде !!
Пацан к успеху шел• 12 марта 2021
Ой, нафиг они сдались та Европа. Задрали. Будем в Дубаи летать отдыхать.
Рассказница• 12 марта 2021
Есть доказательства ,что это геноцид и фашизм?
автор СтелькаОТединицы • 12 марта 2021
Ответ дляЧавонадо
Я у вас не спрашивала и не собираюсь.
Буду употреблять любые слова, которые захочу. Командуйте у себя дома. Если вам тема не нравится - на выход.
Зашла на 5минут• 12 марта 2021
Ніц не допомагають ні локдауни, ні карантин, ні маски, ні вакцина.Нащо той цирк.
Дайте людям жити нормально
Вероятненько• 12 марта 2021
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
А на какие украинские слова можно заменить?
автор СтелькаОТединицы • 12 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Не обращайте внимание.
Человек чуток не в себе.
Фея_3уровень• 12 марта 2021
меня больше беспокоит что наши обезьяны рисовать начали по 13 тысяч заболевших
Просто звязда• 12 марта 2021
Я не в Италии.
Но у нас тоже все закрыто. Нельзя выезжать за пределы города. В крупных городах - в пределах района.
Если едешь по работе и тд - вешаешь на стекло объяснение цели поездки.
Город патрулируют полиция и военные.
Развернули мобильные центры для массовой вакцинации. На почту пришло милое смс от моей страховой,что они покроют вакцину.
Забыла что?• 12 марта 2021
Дети спокойно ходят в школу. Учебный год заканчивается 15 июня, как и всегда. Никто нас ни о чём не предупреждал. На карантин ни разу за этот учебный год никого из моих детей не закрывали (2 класс, 3 класс, 6 класс). Высшие учебные заведения все онлайн. Здесь (Италия. Лигурия) ситуация намного спокойнее, чем Вам вливают в уши. Прививки никого делать не просят, тем более не заставляют. Эта тема вообще в обществе не витает. Такого ажиотажа, как в Украине по поводу прививок вообще не наблюдается.