СтелькаОТединицы• 12 марта 2021

Италия...локдаун

С 15 марта Италию закрывают на жёсткий локдаун. Власти настоятельно требуют, чтобы люди выходили из домов только по причине работы и по экстренным случаям.
Опять заболеваемость пошла вверх. Но почему так?! Ведь в Италии были самые жёсткие ограничения ещё с прошлой весны. Много россиян, украинцев, живущих там, в своих роликах на ютуб сообщают о том, что на местном итальянском телевидении показывали короткий репортаж о том, что военных обучают делать уколы на случай экстренных ситуаций. Каких ещё экстренных? Неужели будут насильно колоть людей?
Каналы: Итальянская жизнь
Иммиграция в Италию
Девочки, это страшно, если насильно, это ведь фашизм, геноцид людей😢
Вам телефонограмма• 12 марта 2021
Ответ дляФея_3уровень
меня больше беспокоит что наши обезьяны рисовать начали по 13 тысяч заболевших
На самом деле их в разы больше, просто денег нет у людей тестировать,особенно в сёлах.Они там вообще больные ходят,на работу в т.ч.

Разумная Губка• 12 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
мне по* =пусть закрывают! я в европу страну не тянула! живите теперь по их тарифам и правилам,и прививку не забудьте при выкезде !!
Вы что, как вы можете, Украина - цеевропа!
Я Вас не боюсь• 12 марта 2021
Ответ дляПросто звязда
Я не в Италии.
Но у нас тоже все закрыто. Нельзя выезжать за пределы города. В крупных городах - в пределах района.
Если едешь по работе и тд - вешаешь на стекло объяснение цели поездки.
Город патрулируют полиция и военные.
Развернули мобильные центры для массовой вакцинации. На почту пришло милое смс от моей страховой,что они покроют вакцину.
чехия?
Вам телефонограмма• 12 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
Дай Бог через лет 25-30 хоть бы уровень Польши догнать, за Западную Европу вообще молчу
Чай не пью, только кофе• 12 марта 2021
Ответ дляВам телефонограмма
все мои заболевшие знакомые тестировались за свой счет, еще столько же знакомых переболели похоже. НО БЕЗ ТЕСТОВ (НЕТ СРЕДСТВ).
То есть цифры ни те. ни те не попали в рейтинг.
Так что нас реально раз в 5 больше
Глаголица• 12 марта 2021
Ответ дляВам телефонограмма
тестируют бесплатно
Просто звязда• 12 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
чехия?
Да,Чехия.

Забыла что?• 12 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Автор из тех,кто прошлой весной в каждой теме писал*Вот будет КАК в Италии*
А как на самом деле в Италии, понятия человек не имеет
Глаголица• 12 марта 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так что нас реально раз в 5 больше
чего не взяли направление у семейного?
Разумная Губка• 12 марта 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Да ладно, наш милый президент и его команда уверенно ведут нас в светлое будущее!
автор СтелькаОТединицы • 12 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Я зарегестрировалась полтора месяца назад.
Так что свои домыслы оставьте при себе.
Вам телефонограмма• 12 марта 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так что нас реально раз в 5 больше
Слышала от знакомой врача бывшей СЭС,что × в 10 р.от оф.статистики
Виниловая пластинка• 12 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Ніц не допомагають ні локдауни, ні карантин, ні маски, ні вакцина.Нащо той цирк.
Дайте людям жити нормально
а деньги как тогда отмывать? Это же золотое дно!
Чай не пью, только кофе• 12 марта 2021
Ответ дляВам телефонограмма
и так возможно
Голубая устрица• 12 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
о дааа! интересно,а в европе платят за подъезды без батарей за отопление или ставятся опыты только на донецкой области??? уточню-батарей нет с момента постройки дома! и европа так же морозится на заявления о незаконных начислениях в вышестоящие органы??? сумма 300-500 грн в месяц с квартиры ... + абонплата за квитанции
Фея_3уровень• 12 марта 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Я знаю, у нас из 17 переболевших только двое попали в статистику потому что им сделали бесплатный тест, а остальные подтвердили свой ковид по факту сдачи анализа на антитела за личные деньги
Голубая устрица• 12 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
о да! ведут с 14!!! идём идём,и никак!
автор СтелькаОТединицы • 12 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
А в чём логика? Малый, средний бизнес гробят, а ведь они на этом тоже имеют деньги. Или фарм. индустрия приносит больше?
Фея_3уровень• 12 марта 2021
Ответ дляГлаголица
тестируют бесплатно
нет, якобы нет тестов

Вам телефонограмма• 12 марта 2021
Ответ дляГлаголица
тестируют бесплатно
Нам три раза отказывала семейная врач,сначала говорила,что нет достаточно симптомов для этого, а потом так и говорила,что нам для статистики надо или мы вылечить симптомы хотим?
Я говорила,что конечно же вылечиться ,она и лечила нас, правда дистанционно.
Разумная Губка• 12 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
о да! ведут с 14!!! идём идём,и никак!
Подождите, скоро придем! Нужно еще немножко подождать, принять еще несколько важных законов, и тогда люди заживут!
Глаголица• 12 марта 2021
Ответ дляВам телефонограмма
так надо было прийти на прием и взять напрвление
Ошеламиссимо• 12 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Випийте валер´янки і лягайте спати.
Можно просекко
Чтоб быть ближе к итальянцам
Вам телефонограмма• 12 марта 2021
Ответ дляФея_3уровень
Ото ж
Да, я блондинка!• 12 марта 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы собираетесь в Италию?
Вам нечего делать как такие темы клепать?
Заказ.
Деньги не пахнут.
Как раз на Италию хватит, пока очередное стадо побежит вакцинироваться дерьмом.
Бизнес, ничего личного...
Глаголица• 12 марта 2021
Ответ дляФея_3уровень
нет, якобы нет тестов
где нет?вск есть, я даже отказалась, дают без проблем
Виниловая пластинка• 12 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы знаете причину 1 и2 мировой войны? Все очень просто... Сценарий повторяется, только не война(для которой нужно очень много военной техники), а вирус(для которого нужно очень много вакцины и другой продукции фарминдустии)......
Глаголица• 12 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
конечно больше + из.бюджета откаты за вакцины и т.д.
Голубая устрица• 12 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
ппц,скоро ноги все откинут (те ,кто остались ещё) а они всё ведут в ту европу б*я..
Разумная Губка• 12 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
Останутся только истинные патриоты! И тогда мы заживем райской жизнью в Европе!