Боюсь признаться• 13 марта 2021
День рождения подростка
У сына день рождения. 14лет. Живём в маленьком городе, в котором нет никаких развлечений. Так вышло что у сына всего один друг. Больше звать никого не хочет. Что придумать и как отпраздновать? Предлагаю пиццерию - не хочет, говорит что лучше дома. Предлагаю отвезти их в соседний город в боулинг - тоже не хочет. Подайте идеи как из развлечь, девочки...
Не против• 13 марта 2021
Мы в Киеве - но тоже праздновали дома , правда пришло человек 8 и остались на ночевку, заказывала пиццу на дом, торт пекла
КрейсерАвроровна• 13 марта 2021
Да им ваши развлечения без надобности,в 14 лет. Пиццы натрескаются, да в телефоны засядут.
СпайдерВумен• 13 марта 2021
У моей 14 летне завтра день Рождения. В том году из за карантина пригласила одну близкую подружку домой. Набрали вкусняшек, закрылись в комнате занимались своими делами- красились, косметику перебирали и т.д. Сейчас болеет, перенести празднование не хочет. Попросила суши-закажем курьером и на удивление мой домашний торт. Автор, сейчас многие так поступают. В январе ходила к подружкам (по очереди) на день рождение. У обеих с ночёвкой, в приглашенных была только моя дочь. Так что пригласите одного друга, наберите вкусняшек каких любит, большой вкусный торт. Кафешки не навязывайте, это его день пусть проведёт как хочет.
Котенок аки рысь• 13 марта 2021
Так а в чем проблема дома организовать детям стол? Сам же парень просит дома
Мотористка• 13 марта 2021
Мода праздновать дома вернулась
Автор,я без шуток пишу))))П.с.,моей 14 летом будет,так она тоже дома хочет отмечать.
Сфера влияния• 13 марта 2021
Была бы погода хорошая, можно было пойти в ближайший парк где разрешено костры жечь, и пожарить на костре сосиски и маршмелоу. Дома можно сделать фондю, тоже можно назвать это развлечением.
ЗдесяЯ• 13 марта 2021
Услышьте своего ребенка! Зачем вы пытаетесь навязать ему то, что ему не нужно. Пусть поиграют в приставку или в сетевую игру на компьютерах, съедят пиццу и тортик дома.
Боюсь признаться
• 13 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Xbox купите
У него зависимость от гаджетов. Сейчас от них отучаю его. Он если играет, ничего вокруг вообще не видит.
Боюсь признаться
• 13 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
Мою дочку мальчик приглашал на картинг.Там уж они с ребятами оторвались по полной!
С удовольствием бы повезла его куда-то в подобное место. У нас нет ничего такого поблизости. А в крупный город на несколько дней он ехать не хочет чтоб по развлекухам погулять.
Коко Шанель• 13 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Пикник организируйте, запомнят точно
175см55кг19лет (она)• 13 марта 2021
Дома тоже можно устроить праздник! Напишите ему письмо. Разложить по комнате записки с пожеланиями. В вещи в шкафу, под подушку, под клавиатуру и т.д. он будет в течении дня находить и весь день будет сюрприз. Купите в подарок что-то на память. Не дорогое, но прикольное. Сейчас такие блокноты есть классные ’я молодец’ , постеры, мотивационное картины, раскраски по номерам (мой фукал, а красил сидел сутками!!!!). Сыну 16 через неделю. Тоже хочет дома. Все года были в картинках, квестах, боулингах и т.д. Прийдут друзья, наготовлю вкусняшек, докупит сам, что они любят и дадим территорию для отдыха. Заказала чашку с появляющимися планетами. Придумаю к этом какое-то прикольное поздравление. Куплю серебряный кулон Архангела Михаила (он - Миша). Не будет носить - будет оберег на память. Поищу ещё квест в коробке на заказ на их возраст. Младшему на 6 находила, бомба!!! Немного фантазии и сделать так, как хочет ребенок, и он счастлив! И мама тоже! Пусть все получится!!!!
СпайдерВумен• 13 марта 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Поделитесь где чашку заказывали
175см55кг19лет (она)• 13 марта 2021
Ромашка_Бегемотовна• 15 марта 2021
Дочери был д.р в январе, тоже 14, но был карантин.... думали долго и нудно, и придумали сделать фотосессию в студии, было 2 подружки и все) + потом МакДональдс. Дети мега довольны, память навсегда.
Жабры жабы• 22 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
Извините за нескромный вопрос, а сколько дочка подарила? Мою 10-летку тоже одноклассник пригласил на свой д.р. в батутный центр, это её первое приглашение, я даже примерно не знаю сколько сейчас дарят((((