И.О. человека• 18 декабря 2013

правильно что ушла?

муж когда пьяный нормальный,трезвый неадекват.ударил не раз.вообщем ушла от него.он сразу же нашел другую,и пишет мне смс что меня еще не забыл,а с той он будет новый год встречать.а еще он совсем не хочет трудностей,и представте требовал назад ,то золото что подарил.
Шиворот Навыворот• 18 декабря 2013
И вы еще сомневаетесь!?
ЗаведУющая• 18 декабря 2013
золотишко новой даме передарит? экий экономный...
18 мнеУЖЕ• 18 декабря 2013
это монстр какой-то, а не муж
автор И.О. человека • 18 декабря 2013
Ответ дляЗаведУющая
я не отдала,сама делала ему дорогие подарки
АрАхИс• 18 декабря 2013
Девчонки простите что вмешиваюсь в вашу тему
Но не могли Вы заглянуть в тему мамочки 2 деток у нее рак лимфоузлов
Тема совсем выпала с ТОПа от Вас всего 6 сообщений в день
Ну и конечно по возможности материальная помощь и 1грн может спасти человеку жизнь
Помогите деткам вырасти с мамочкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-19...

Очень прошу не жаловатьса
Помеха справа• 18 декабря 2013
м-да, ну что вам сказать? no comments
grozova.lena• 18 декабря 2013
Козел! Ненавижу мужиков кот просят подарки обратно!
автор И.О. человека • 18 декабря 2013
он умеет по началу быть таким хорошим
Диверсификация• 18 декабря 2013
МУДАЧЕЛО Ваш муж!
Бауди на ауди• 18 декабря 2013
пошлите его в сад,чмо мелочное Фу...
Апрель Ивановна• 18 декабря 2013
Пьяный нормальный, трезвый неадекват... Это как?
mkigo• 18 декабря 2013
Правильно-не правильно - решать Вам и только Вам!
Все относительно.
Но то, что бьет-плохо(
Все остальное (другая женина, золото назад требует - это, возможно, просто понты. Мужики слабые - они думают, что так мы их ценить больше будем.)
Матраскин Брат• 18 декабря 2013
понятно, что относительно. так что ровняться на худшее? надо брать лучшего, а не абы було как многие делают.
от таких как у автора надо бежать подальше, фу.. такое трудно назвать мужчиной!
Мастер Класс• 18 декабря 2013
Я считаю, что правильно.если человек себя не контролирует, когда выпьет значит он алкаш. А алкоголизм не лечится ничем! И таких людей не понимать надо, а бежать от них подальше. Я такого нахлебалась уже достаточно. Правильно, что выгнали. Ещё и его номер в чёрный список в телефоне занесите - зачем вам этот негатив.
Виктория-Юлия• 18 декабря 2013
Ответ дляgrozova.lena
+1000
бегите от него быстрее,
зачем вам такой неадекватный?
на пасию пускай работает
Аноним Завхоз• 18 декабря 2013
Золото вам самой пригодится, не вздкмайте отдавать! Он же козел!
Послушная• 19 декабря 2013
Скажите ему, что подарки не возвращаются, на то они и подарки что становятся собственностью того кому подарили. И дайте на будущее совет - ’Когда будет дарить золото, пусть говорит - это не подарок, а так поноси пока со мной встречаешься, расстанемся - вернешь’. Вот тогда и будет иметь право требовать назад. А пока гуд -бай, за золотом в ювелирный магазин а не к вам.