Вездевлазиющая• 13 марта 2021

На форум заходят только когда всё плохо?

Что ни тема, то нытье.
Счастливых здесь нет? Только в комментариях встречаются беспроблемные, знающие как лучше жить люди.
Милашка-оторвашка• 13 марта 2021
Нормальные гуляют и живут в реальной жизни
А тем что поныть - да , идут сюда ...

Полиэтиленовый привет• 13 марта 2021
Я, когда скучно

Лежу на диване отдыхаю

Думаю, давно не была, зайду почитаю новости

У меня все ок
Дети здоровы, учатся в Европе, муж любит))
Есть любимое дело)
Бронетапок• 13 марта 2021
Счастливых здесь не любят. Сразу обижают, стараются сразу укусить
Забыла что?• 13 марта 2021
Вы знаете, наверное да, счастливым не до советчицы, здесь есть очень озлобленные женщины...
Швидка Настя• 13 марта 2021
Почему? Тут ещё завтраки, ужины выкладывают)
Чебуратор• 13 марта 2021
Потому что счастьем можно наслаждаться в одиночку, а вот печаль надо выплеснуть иначе можно рехнуться)
Ms. Android• 13 марта 2021
Я захожу ежедневно) уже с десяток лет))) но, да, сейчас период не лучший - ною, подозревают рак, направили на трепан-биопсию. Страшно, советчица отвлекает.

автор Вездевлазиющая • 13 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
Как почитаешь этот негатив, кажется что все так живут. А на самом деле не так и много на этом форуме людей.
ВсеЧетко• 13 марта 2021
Ответ дляMs. Android
Здоровья вам
Ms. Android• 13 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
Здоровья вам
Спасибо! И вам всем здоровья, девочки
Кредитная• 13 марта 2021
Да, здесь много озлобленных, скрывающих свое неудовлетворение на других, так они самоутверждается. Счастливых тут не любят, клюют сразу. И многие рано или поздно уходят с форума.
Первоклашка Я• 13 марта 2021
Смотря что для вас ’счастье’
Первоклашка Я• 13 марта 2021
Кстати вы тут - у вас все плохо?
КоролеВешна• 13 марта 2021
Я захожу поумничать.не терплю тупые темы,обязательно что нибудь этакое вставлю
бибизяна• 13 марта 2021
Если у меня что то плохо мне не до форумов.Вообще люблю здесь что нибудь почитать,интересно как люди живут.
Аленький носочек• 13 марта 2021
Я здесь отвлекаюсь и хихикаю. Понимаю, что некрасиво смеяться с человеческой глупости, но для меня это и опыт, и веселье. Если создаю темы, то - да, только тогда, когда мне плохо. Если мне хорошо, то я просто читаю, бывает, советую.
Иногда выдаю агрессивный саркастический комментарий не потому что мне хочется укусить, а потому что вопрошающему очень нужен поджопник.
Аленький носочек• 13 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
А я ещё скриню смешные комменты и потом обсуждаю с друзьями ))
КротоТо• 13 марта 2021
Сюда хорошо заходить в раздел ’Кино’ - много чего интересного пересмотрела по рекомендациям)
КротоТо• 13 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
О, я иногда тоже поддаюсь такому искушению))

КротоТо• 13 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Там целая тема развернулась про мертвых бабочек в животе - аккурат для Ваших друзей))
Чебураха с перцем• 13 марта 2021
Я захожу просто почитать . Или и это уже нельзя?
Аленький носочек• 13 марта 2021
Ответ дляКротоТо
Блин, где? )))
Барабасиха• 13 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
Не понимаю тем про ужины и завтраки, но заметила, что мне их как-то уже не хватает...)))
КротоТо• 13 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Блин, где? )))
Ловите) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2850126
Аленький носочек• 13 марта 2021
Ответ дляКротоТо
Не, пасиб, не впечталит ребят..
Вот Земля, вращающаяся, вокруг Солнца, вот это был шедевр, воистину!!
Жаль, потеряла эту тему ))
КротоТо• 13 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Не, пасиб, не впечталит ребят..
Жаль, потеряла эту тему ))
Эмм.. Кхе-кхе, простите старовера, а что, обычно Солнце движется вокруг планет?
Аленький носочек• 13 марта 2021
Ответ дляКротоТо
Ой ) айм сори ))) ну наоборот, вы поняли
КротоТо• 14 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Фух)).
А про подобную тему я многократно слышала, но, говорят, это было ’по следам’ темы на Кашалоте)). Вот там, говорят, битва ни на жисТь была - 50% ответивших в опросе оказались поклонниками теории плоской Земли на 3-х китах . 50%, Карл! 21 век на дворе..
Аленький носочек• 14 марта 2021
Ответ дляКротоТо
Фух)).
Да? Вау... Вот бы почитать
КротоТо• 14 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Да? Вау... Вот бы почитать
Вот бы..