Кракадэ• 13 марта 2021
Муж не пришел ночевать, чтоб вы сделали?
Пошел вчера на корпоратив и вот не пришёл.
На 99.9% я уверенна что он спит у сотрудника, но суть не в этом, сам факт того что он так поступил мне категорически не подходит( это мягко сказано).
Думаю, просто закрыть дверь на верхний замок, ключа у него нет и не отвечать на телефон, пусть валит куда хочет.
Вот как быть?
Результат:
вже голосів:
34 (51.52%)
закрыть дверь и игнорировать
32 (48.48%)
скандал
Море_море_я_скучаю• 13 марта 2021
Смотря какая польза от него в хозяйстве и вообще роль и значение в вашей жизни. Если роль меньше, чем унижение, что он нанес - тогда, конечно, без разговоров нафиг с пляжу
Кракадэ
• 13 марта 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Та какая разница, какая роль, что за бред пойти и не прийти и не позвонить?
Душка-свекровь)))• 13 марта 2021
Вариантов масса
Развод
Родить третьего
Полететь в Дубай , пока еще хоть куда то можно
Развод
Родить третьего
КоролеВешна• 13 марта 2021
Кошмар автор,а других вариантов нет?
Подожду,выслушаю и дальше по ситуации.
Нафик мне себя накручивать?
Подожду,выслушаю и дальше по ситуации.
Нафик мне себя накручивать?
Кракадэ
• 13 марта 2021
Ответ дляРву и мечу
Чемодан соберите и за дверь
Нет, никакие чемоданы я собирать не буду и цирк перед слседями устраивать не собираюсь, у нас частный дом, это все прийдется выставлять прям на улицу- не вариант
Японский Городовой• 13 марта 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Остался ночевать у сотрудника после корпоратива - он, наоборот, уважение к автору проявил. Не храпел пьяный у нее под боком))
Рву и мечу• 13 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Сначала игнор потом скандал.Скандал же все равно будет?
Кракадэ
• 13 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
Кошмар автор,а других вариантов нет?
Подожду,выслушаю и дальше по ситуации.
Нафик мне себя накручивать?
Подожду,выслушаю и дальше по ситуации.
Нафик мне себя накручивать?
Нет, в милицию и в больницу он точно не попал, к барышне тоже.
Не хочу слушать дыбильные оправдания чувака с будуна
Японский Городовой• 13 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
Кошмар автор,а других вариантов нет?
Подожду,выслушаю и дальше по ситуации.
Нафик мне себя накручивать?
Подожду,выслушаю и дальше по ситуации.
Нафик мне себя накручивать?
Я за вариант ’пАнять и прАстить’. Но его у автора нет.
Кракадэ
• 13 марта 2021
Ответ дляРву и мечу
Смотря какие будут его действия, но я не люблю скандалы и не вижу в них смы ла
Японский Городовой• 13 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Автор, у вас проблем в жизни вообще нет? Из-за такой ерунды париться. Тем более знаете, что ни в больницу не попал, ни к любовнице.
Кракадэ
• 13 марта 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Он так же сделал после НГ корпоратива, пришел поджав хвост, я не скандалила, просто сказала пусть запомнит этот день - это было в последний раз
Рву и мечу• 13 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Вдруг что то случилось с ним.Вы уверены что у сотрудника?
Кракадэ
• 13 марта 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Та я не парюсь и это не ерунда, а проявление не уважения в мою сторону
КоролеВешна• 13 марта 2021
Ответ дляКракадэ
С таким вашим отношением и я бы домой не возвращалась к Вам.
Японский Городовой• 13 марта 2021
Ответ дляКракадэ
А что такого произошло, что вы в такой ярости? Остался пьяный ночевать у сотрудника после корпоратива, в чем проблема?
Кракадэ
• 13 марта 2021
Ответ дляРву и мечу
Ничего с ним не случилось, он не пьет, если перебрал то вырубается, а они были в баре возле которого 2 сотрудника снимают квартиру, 100% пошли туда продолжать
Японский Городовой• 13 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
Вот, поддерживаю.
Кракадэ
• 13 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
😂та ну ладно?
Это у меня плохое отношение к нему, рили?
Робот Вертер• 13 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Так он уверен, что и в этот раз простите. И в третий, и в десятый
Кракадэ
• 13 марта 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
В том что мне об этом никто не сказал
Кракадэ
• 13 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
Ну все , развею его уверенность
Японский Городовой• 13 марта 2021
Ответ дляКракадэ
В том что мне об этом никто не сказал
Если он у вас вырубается после первой рюмки, то, понятно, что не сказал, он просто не в состоянии был))
Ищу Аленя• 13 марта 2021
Моему после такого пришлось утром с дикого бодунища собрать себе монатки и свалить из дома, неделю жил у знакомых, параллельно пытаясь наладить отношения со мной. Потом помирились, больше такого не повторялось, было это лет 10 назад
Кукусики• 13 марта 2021
Если это произошло впервые скорее всего ничего бы не делала.
Единственное бы переживала, что с ним в порядке, и никто по голове по дороге домой не дал.
Кракадэ
• 13 марта 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Не после первой, мог написать что идет к сотруднику
Мотылек• 13 марта 2021
Виноватый муж - очень полезная в хозяйстве вещь
Составляйте список серьезных покупок и вперед, размахивая его кредиткой