ОливьЕЖечка• 13 марта 2021

Дать понять бывшему что тебе на него все равно и ты про него забыла

Это каким способом?
удаления, бан - считаю показать свою обиду
постить фото с другим если прошло мало времени после расставания = тоже
ответить на поздравление - считаю как раз показатель равнодушния?
ksuha747• 13 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Ну как показать? Будьте настойчивы, напишите ему в Вайбер, Телеграм, мессенджер, что вам на него пофиг. Можно написать несколько длинных постов в соц.сетях с описанием на сколько он безразличен вам. Но может и не заметить, поэтому чтоб наверняка, приедьте к нему домой и в глаза выскажете, лучше несколько раз, для закрепления эффекта. Ну и обязательно о своей счастливой жизни и пофигизме сообщите его друзьям, родственникам и на работу

Вы таки талантище. Это не вы вера совет давали, как любовницу отворожить?

Жена аллигатора• 13 марта 2021
Взять его в дальние знакомые, типа одноклассника, о котором помните только фамилию. Т.е. при встрече вежливо улыбаться, с взглядом который говорит ’блин, мы вроде знакомы, но кто ты?..’, на поздравление отвечать в манере ’спасибо, и тебя :)’, встретившись случайно улыбаясь кивнуть приветствуя и тутже отвести взгляд и идти дальше. При попытке поговорить с вами отвечать как соседке бабушке у подьезда, приветливо, но с явным желанием быстрее закончить разговор. В соцсетях не трогать, не постить ничего о личном, а лучше закрыть свой профиль для него, на сообщение и смс не отвечать, а лучше оставлять не прочитанными
Дайте подуться• 13 марта 2021
Ответ дляksuha747

Нет, не видела тему. Наверно не одна я антисоветчица
автор ОливьЕЖечка • 13 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
спасибо!