выходные пролетают• 13 марта 2021
Кто разбирается в комнатных цветах? Зайдите
Что можно сделать с этим цветком? Длинный и голый. Некрасиво
Мочалкин блюз• 13 марта 2021
Отступить см 15-20 от земли и обрезать. Выставить на свет, начать удобрять и поливать. Из пенька вырастет 2-3 кисточки. Верхнюю часть поставить в воду, укоренить, посадить.
Мочалкин блюз• 13 марта 2021
И землю купите специальную для драцен, у вас видно, что обычная земля, как для рассады. Чернозем.
выходные пролетают
• 13 марта 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо большое. А удобрение любое?
выходные пролетают
• 13 марта 2021
Ответ дляМочалкин блюз
А сейчас можно это делать?
Мочалкин блюз• 13 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
Спасибо большое. А удобрение любое?
Удобрение лучше органическое, оно темно-коричневое, как крепкий чай. Его сложнее передозировать и сжечь растение. Но все равно по инструкции. Сейчас как раз можно, но на светлый подоконник.
выходные пролетают
• 13 марта 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Благодарю