Угги_в_горошек• 13 марта 2021
Кто разбирается в луковицах тюльпанов?
Хранила луковицы с осени в коробке. Теперь достала, некоторые пустили ростки, но почти все мягкие. Они будут расти, или они погибли?
Планшетница• 13 марта 2021
Зачем Вы их хранили? Тюльпаны сразу пересаживаться в землю при пересадке, луковицы не боятся мороза
Солнечный день• 13 марта 2021
Попробуйте сейчас посадить. Может и спасёте, если морозов уже нет. Цвести вряд ли будут
Ваша прЭлесть• 13 марта 2021
Ответ дляСолнечный день
Нужно было в октябре- ноябре посадить их в землю
+ Именно так, иначе они не хранятся.
Миледи• 13 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
+ Именно так, иначе они не хранятся.
хранятся в холодильнике отлично.