Лагшмивара• 13 марта 2021
Под красные ботинки нужна красная сумка?
Купила боты, но не получается их особо носить, не сильно умею сочетать, так и лежат.
Вот подумала, может к ним сумку купить похожего цвета и фактуры?
Сильно не критикуйте, я слабо разбираюсь в этом всем, и с деньгами туго.
Скокмоно - стокнуно• 13 марта 2021
Если туго с деньгами лучше возьмите что-то менее броское, которое будет сочетаться со всем. Не чёрное, цвет тауп например.
Аноним НаВсеГда• 13 марта 2021
Красную сумку ни в коем случае. Оденьте все остальное не яркое и будет отлично.
ША все! я пришла• 13 марта 2021
Красная сумка - нет.
Красный шарфик, помада и хорошее настроение.
Больше ничего не надо
Смайлик• 13 марта 2021
Ответ дляЛара Крофт
Красную куртку купите
Хотите,чтоб автор была,как пожарная машина?)))
язззззь!!!• 13 марта 2021
Только не красную сумку, туда же шарфик , вообще ничего не нужно! Все однотонное одеваете и только красные ботинки, будет как акцент. Можно на крайний случай, если сильно смущает, помаду красную.
Петросянша• 13 марта 2021
Да не нужно ничего выдумывать, ох уж этот сельский гламур у многих в головах засел надолго у нас.
Все нейтральное. Только ботинки красные.
Модно конечно экспериментировать еще с элементами красного, но это настолько тонкий момент. Мало, кто умеет это делать