Не любовница• 13 марта 2021
Как думаете, нужна ли девушке семья в современном мире?
Бытует мнение, что в 95 процентов мужчинам не нужна семья и дети. Что часто и бывает: девушка остается матерью-одиночкой либо просто страдает в отношениях, так как мужу "плевать".
Но стоит ли оно того? Стоит ли создавать семью, рожать детей, а потом надеяться что все будет хорошо? Или лучше просто встречаться, без детей, семью и прочего?
Результат:
вже голосів:
47 (66.2%)
Лучше семья и дети
24 (33.8%)
Лучше без этого
Анти-аноним• 13 марта 2021
Вважаю, що чоловікам теж треба сім’я, просто останнім часом панував такий стиль виховання, що вони не усвідомлюють, що для цього треба вкладати зусилля. По ходу вони потім бачать, що сім’я не дуже, вирішують, що проблема в жінці, шукають іншу.
Аноним НаВсеГда• 13 марта 2021
У меня свой вариант. Мне нравится как живу я 2 детей и любовник. А вот муж мне как раз и не нужен
Ух ты какая Я• 13 марта 2021
Нужна ли девушке кошечка? Собачка? Машина? Увлечения, хобби, походы в горы, сёрфинг?
Может, каждая девушка сама решит?
Сарафанное радио• 13 марта 2021
,,Бытует мнение,, - это что? Соседка сказала? Все люди разные, одному нужна, другому нет.
Скорая помощь• 13 марта 2021
в последнее время часто попадаются статьи о том, что мужчины в браке более успешны и здоровы, , а на женщинам благотворней действует свобода, так больше внимания уделяют своему здоровью и питанию и развитию в целом
СкокоМнеДадите• 13 марта 2021
Не нужна девушке семья. Хоть роза и боролась, но ничего не изменилось...
Мой муж просил ребенка, а теперь на нас двоих хер кладёт.
И таких историй миллион.
Четырёхсторонний скотч• 13 марта 2021
Вы как то поверхностно размышляете.
Всем нужен человек, который любит, понимает и поддерживает.
бювет_в_обед• 13 марта 2021
А просто встречаться для чего? Зачем этот головняк? Тогда вообще мужчины не нужны.
волосатое стекло• 13 марта 2021
Все люди разные-каждому своё. И многие к сожалению не живут как хотели бы. В опросе смысла не вижу.
Обижулька• 13 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы как то поверхностно размышляете.
Такое бывает очень очень редко
Ненька наша• 13 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы как то поверхностно размышляете.
я тоже так думала, пока не нашла точку опоры в себе
возле меня хороший мужчиа.зовет замуж...думаю,хочется много времени для себя
А я на шпагате• 13 марта 2021
Я как и многие повелась на давление общества, хотя всегда поступала по своим желаниям, результат не очень, нужно прислушиваться только к себе
ОноВамнадо• 13 марта 2021
Я 25 лет в браке, и, хотя у меня хорошая семья, муж и ребенок, я не буду настаивать, чтоб дочь выходила замуж, рожала ребенка. Да она и сама пока говорит, что семья - это отягощающие обстоятельства для жизни.
Для меня идеальный вариант - гостевой брак, когда люди вместе не ради борщей и чистых носков с одной стороны, и бабла и прибитых полочек с другой, а потому, что им действительно интересно и хорошо быть вместе, и при этом они не скидывают друг на друга проблемы и быт.
Брехушка• 13 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
А что и с двумя детьми замуж берут?
ЛюбимаЯНЬ• 13 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Может, каждая девушка сама решит?
А как она решит если не знает, что ее ждет? Машину можно продать, хобби бросить...Ребенок это навсегда, огромные силы и вложения. За себя можно забыть
ЛюбимаЯНЬ• 13 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Чтобы тут не писали женщины 99% рабыни. Дом, быт, жрачка,работа, дети. Всю жизнь на кухне.
Бегущаяпо• 13 марта 2021
Я современная девушка и считаю, что семья нужна) какая бы я не была успешная, но вот мне необходимо, чтобы любимый после работы погладил животик, когда он болит))
ЛюбимаЯНЬ• 13 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
Лет через 10напишете, кае оно)
с_переулочка• 13 марта 2021
Тут как повезёт. Конечно хорошую, крепкую семью, воспитанных детей многие хотят. Но не всегда ожидания совпадают с реальностью.думаю можна рискнуть. Потом в старости многие жалеют что не родили и т. д.
Аноним НаВсеГда• 13 марта 2021
Ответ дляБрехушка
А что и с двумя детьми замуж берут?
Да, уже несколько раз была, но замужество это совсем не мое
Цикавенная• 13 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
И таких историй миллион.
А историй где муж не хотел того ребенка а жена хотела ещё больше..
ОноВамнадо• 13 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Поэтому я и считаю, чтоб не быть рабыней и иметь возможность самореализоваться и жить своими интересами - гостевой брак это идеальное решение.
Кыся-брыся• 13 марта 2021
Семья нужна. Но подавляющее большинство мужчин не готовы видеть в женщине человека, партнера, а не бесплатную уборщицу и домработницу
ОноВамнадо• 13 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
А гладить животик можно только в браке с оф.статусом мужа?
Алиса в стране Советчица• 13 марта 2021
Мне семья нужна. Это моя опора и поддержка. Всегда и во всём
Вся в кредитах• 13 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну любовник не на всю жизнь,когда у вас с ним не будет отношений, как дальше будете жить?
Аноним НаВсеГда• 13 марта 2021
Ответ дляВся в кредитах
Будет другой)
Ненька наша• 13 марта 2021
Ответ дляВся в кредитах
другой , ее любовник последний мужик в мире?
Белая котичка• 13 марта 2021
В смысле семья?
С девушкой должно быть все проще:
Девушка поступает в университет
К 18 года должен быть найден партнёр для продолжения рода. Мнение партнёра и самой девушки особо не важно.
Происходит процесс оплодотворения.
Если рождается 1 ребенкок. Через полгода происходит повторный процесс.
Когда дети совсем маленькие девушка получает образование
Если партнёры не пожелают жить в месте - девушка сможет обеспечить семью после университета.
С девушкой должно быть все проще:
Девушка поступает в университет
Происходит процесс оплодотворения.
Цикавенная• 13 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
А ей хочется чтоб гладил муж, не, не думали?