Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 марта 2021
Вопрос к девушкам/женщинам 35+
В 35-40 лет вы носите бижутерию?
Если да, то можете показать свою красивую? Или ту, которая вам нравится?
Колдунья-вещунья• 13 марта 2021
Как раз выбираю себе, там сейчас скидки
Не знаю, нужно ли сочетать цепочки в серебре с золотыми сережками
кружкаЭсмарха• 13 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Такие требования от работодателя )
Надевать яркое, броское!
В стране, где я работаю понятие ’в тему’, как вы выражаетесь, иное 😉
Я вам обувь свою еще покажу ))
Тоже, наверняка, по меркам советчицы фу-фу-фу
А мне нравится
Мы же все такие разные 🙂
Надевать яркое, броское!
Я вам обувь свою еще покажу ))
А мне нравится
Мы же все такие разные 🙂
Да, мне не очень, или фото неудачное. Но выглядит недорого. А бижу мне понравилась, но явно не под ту одежду.
Дюйм оф о4ка• 13 марта 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
👍👍👍
Обувь Camper - это довольно известный бренд, качество отличное )
Сделаю для вас еще фото 😊
Вам должно понравиться ))))
Лак шанель,
обручальное платина,
помолвочное с бриллиантом.
Все брендовое от Christ итого 3500 €
Еще раз хочу подчеркнуть: мы все такие разные и это замечатально !
Сделаю для вас еще фото 😊
Вам должно понравиться ))))
Лак шанель,
обручальное платина,
помолвочное с бриллиантом.
Все брендовое от Christ итого 3500 €
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 13 марта 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
До 25 носила и бижутерию и серебро, а золото мне не нравилось. А после 25, перешла на золото и всё. Бижутерию как-то не моё уже и серебро тоже. 37лет. Серьги золото , кольца ношу весной и осенью. Зимой спадают. Пальцы тонкие. Цепочки редко.
Спасибо
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 13 марта 2021
Ответ дляВареный лук
Посмотрите у блоггеромв, что сейчас в тренде и закажите на АлиЭкспресс, пробудете сезон модно и все.
У Оси на Ютубе есть в видео о покупках с ссылками на товары.
Плюс нужно смотреть, что будет подходить к вашему стилю. В 35 он у всех разный)
Спасибо
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 13 марта 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Как раз выбираю себе, там сейчас скидки
Спасибо
На перекуре• 13 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Я специально написала побрикушки, ибо все что бижутерия это говно, нормальные побрЯкушки, это дорогие изделия из золота. Вот их ношу с удовольствием. По этому возьмите пирожок с полки и запейте своей желчью
Так это вы о себе писали

Брехушка• 13 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
Терпеть не могу бижутерию.Только золото ,сейчас огромный выбор на любой кошелёк
Золото - это один тип украшений.
Бижутерия - совсем другой. Если речь не об украшениях, имитирующих драгметаллы и камни.
Просто у многих так и осталось в голове *обвешаться золотом, чтоб же ж все видели*
На перекуре• 13 марта 2021
Ответ дляБрехушка
Золото - это один тип украшений.
Ну это уже дело вкуса ))
Дайте подуться• 13 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
Так это вы о себе писали

Удалено администрацией...