Бутылка с банками• 13 марта 2021
Девочки, Закарпатье. Что такое ABC на магазинах ?
Вопрос в названии. Мы первый раз сейчас в Ужгороде и заметили, что эти три буквы постоянно встречаются,перед названием кафе и магазинов, что они значат? Нигде больше такого не видели.
МойНеТакой• 13 марта 2021
Это магазин так обозначают
Типа можно купить все от А
Я не с Ужгорода, но так нам объясняли местные, когда отдыхали в Закарпатье
Типа можно купить все от А
Зоя Жорівна• 13 марта 2021
Обычный минипродуктовый
Лайткопии мадярских магазинчиков
Ещё в частных домах делают их часто
Лайткопии мадярских магазинчиков
Ещё в частных домах делают их часто
Айболитная• 13 марта 2021
Ответ дляКлевотница
Змавпували з Угорщини
Там так називаються магазини
У нас в пгт, восточная Украина, так магазин назывался ещё в конце 90, владелец армию в Венгрии служил ещё при СССР))
Телепузик• 13 марта 2021
І що навіщо Ви приїхали в Ужгород ? Там червона зона , все закрито ! І як Ви опинились на вокзалі , якщо поїзда не їздять?
Бутылка с банками
• 13 марта 2021
Ответ дляТелепузик
Через Львов приехали оттуда автобусом
Кукусик• 13 марта 2021
Ответ дляАйболитная
Прикольно. Я с восточной, первый раз сейчас узнала,что это.)