Бибер-анонимер• 13 марта 2021
Если бы вы нашли телефон классный на улице, отдали бы владельцу ?
Девочки,нужен совет
Если бы вы нашли телефон на улице вы бы отдали владельцу?если бы разыскался человек
Телефон не плохой
Отдать это плюсик в карму а не отдать?
Телефон не плохой
Отдать это плюсик в карму а не отдать?
Mrs.Anonim• 13 марта 2021
Конечно!это не моя вещь!
Кто-то потерял, кому-то оно ценное по всем параметрам
Шкала Радости• 13 марта 2021
Ответ дляЯгодка опять
Отдала бы, но как найти владельца хз
Проще простого. Позвонить кому-то из последних набраных или с характерным ником из телефоннной книги (мама, любимый) и спросить как найти хозяина телефона
Ашотакоя• 13 марта 2021
Ответ дляШкала Радости
А если разблокировка по отпечатку?
Ягодка опять• 13 марта 2021
Ответ дляШкала Радости
А разблокировать как? Почти у всех либо лицо, либо палец, либо пароль
Гравицапа• 13 марта 2021
Ответ дляЯгодка опять
Отдала бы, но как найти владельца хз
Подпись в телефоне мама, жена, муж и тд
Шкала Радости• 13 марта 2021
Ответ дляЯгодка опять
Отдала бы, но как найти владельца хз
А если телефон под паролем, то дождаться, пока кто-то позвонит
Аноним Советчик• 13 марта 2021
Мой муж постоянно что то находит.
Из недавних айфон 7.
Как нашли хозяина, она позвонила на свой телефона.
Из недавних айфон 7.
Ждушечка• 13 марта 2021
Мне плевать на плюсики, их нет на самом деле. Телефоны всегда отдаю. Находила не раз.
Ягодка опять• 13 марта 2021
Ответ дляШкала Радости
А ответить можно без пароля?
Ну тогда вообще без проблем
Шкала Радости• 13 марта 2021
Ответ дляЯгодка опять
Дождаться входящего звонка
Ашотакоя• 13 марта 2021
Ответ дляШкала Радости
Вариант, точно. Хозяин полюбому опомнится и начнет звонить
Четырёхсторонний скотч• 13 марта 2021
Был такой случай, со мной, отдала. Просто тот кто потерял, может написать заявление о краже и тел.начнут искать...
ГугелП@лАмался• 13 марта 2021
А если бы у жирного коммерса пьяного лопатник с 5ю косарями зелени вывалился а он не заметил и дальше поплел ,тоже отдали бы?)))
Гравицапа• 13 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Да
Ягодка опять• 13 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Вот это уже нет
Ашотакоя• 13 марта 2021
Ответ дляЯгодка опять
А ответить можно без пароля?
Ну тогда вообще без проблем
Мне кажется разблокировка не произойдет, только на звонок отаветить можно в этом случае
Ягодка опять• 13 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Ну так ответа хватит, договориться где заберут телефон и все
Зефирная попка• 13 марта 2021
Обязательно. Нашла в прошлом году яблочко. Долго искала владельца, трубку не брал никто). Отдала, женщина очень благодарила и удивлялась. А мне было странно ее удивление.
Ашотакоя• 13 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А ты будешь как лось сидеть и ждать звонка,а тебя уже с собаками ищут))). Если б я нашла заблокированный телефон оставила там где лежал
Фокус-Покус• 13 марта 2021
Отдала бы и отдавала, когда нашли айфон 5, в то время, когда он был еще новым)
Пупс• 13 марта 2021
Ответ дляШкала Радости
Ну модные телефоны не разблокируются под Вас/чужого человека🤷♀️
Но я бы искала возможности таки вернуть телефон.
Раньше был случай вернули чудаку его тел,он был без блока,причём он только его купил на курорте(живем на море), нажрался до чертей и потерял,но мы позвонили по единственному номеру, что там был,тот чел.нашел владельца, и мы вернули.
Ашотакоя• 13 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Нет. )) Даже если бы худой был))