Неуловимый Джо• 13 марта 2021
Есть ли вероятность, что куртка немного разгладится сама по себе?
Куртка из шелковистой матовой плащевки. Немного мятая, внизу и на рукавах, в магазине сломался отпариватель, а у меня его вообще нет. С утюгом к ней подходить боюсь. Если повесить ее на открытом воздухе есть шансы, что помятое разгладится?
Барышня_Смольный• 13 марта 2021
Возьмите утюгом с паром и накладкой для деликатных тканей не весу прогладьте.
Блондинка в Законе• 13 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
у нас у всех есть утюги с накладками для деликатных тканей
Точный_сантиметр• 13 марта 2021
Возьмите утюг с отпаривателем. Поставьте на шелк. Попробуйте на внутренней стороне куртки, краешек. Если ткань не ведет, можете отпарить обычным утюгом.
Я_готова_ко_второму• 13 марта 2021
Я в мятой хожу уже 2 месяца, нифига не разгладилась. Отпариватель нужен.
Барышня_Смольный• 13 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Печально, это стандартный набор обычного утюга, прогладьте через ткань значит.
Блондинка в Законе• 13 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Что печально? Это не стандартный набор, не придумывайте
Неуловимый Джо
• 13 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Там просто недописали, это стандартный набор обычного утюга за 500 баксов
Аноним-ка• 13 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Повесить в ванной, пока принимаете душ. И оставить на ночь. Такой вам отпариватель.
Только хотела написать - оставьте в ванной на плечиках
ХикориДикори• 13 марта 2021
пока не было парового утюга - просто обычным отпаривала НЕ ПРИСЛОНЯЯСЬ к самой ткани
Можно еще марлей или чем-то легким для защиты ткани накрыть (я так делала, т.к. у моего утюга максимальный пар был на высокой температуре и можно случайно прислониться к верхней ткани)
Ананомчикус• 13 марта 2021
Автор, у меня тоже самое было, помогло только когда прогладила утюгом обычным, но через тряпку... отпаривателем не помогло ( в утюге пар есть)
ZaRaZa• 13 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
У меня нет.