Дайте подумать• 13 марта 2021
31 рік, 8 дітей.
Знайшла таку одну дівчину на ютуб, випадково..
Скажіть як можна лати раду з 8 дітками? Діти це прекрасно але це так важко
Невже їм дійсно ніколи не важко? На відео все виглядає ідеально але це ж тільки відео
Та і дивлюся така молода і 8 дітей , всі свої..
тут з 1 не завждм раду даш, а тут їх аж 8!
Подмигашка• 13 марта 2021
Она кроме как варить ведро еды и стиркой ничем не занимается, они сами за собой смотрят
Лапка• 13 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Божий одуванчик• 13 марта 2021
Що важко?
В таких постійно на язику :в мене діти і я вагітна.
Діти самі по собі і старші няньчать менших, бо мама ’уставша’
успокойте_Меня• 13 марта 2021
У меня в 25 3 было, но помощников было много, а так вообще не представляю, мне кажется это ад какой-то
Клин_Кляйн• 13 марта 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Що важко?
ну подумайте СКОЛЬКО старшему, если ей только 31.
как он может ’нянчить’??
Лапка• 13 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
как он может ’нянчить’??
лет 10-15 может быть
Цыпка• 13 марта 2021
Я не зовсім зрозуміла Ваше ’невже їм ніколи не важко’? Я звісно знаю, що ресурси намагаються показати якнайкраще ситуації, але якщо все видалося ідеальним це ще не значить, що автор намагалася показати ідеальну картинку, а тей хто дивився бачив те, що хотів.
Рахувати чужих дітей останнє діло.
Клин_Кляйн• 13 марта 2021
Ответ дляЛапка
лет 10-15 может быть
ну 10.
Вы считаете что в 10 лет ребенок способен прям 100% ухаживать за младенцем???
Мне кажется так думают только те, у кого нет ни 10 летних, ни младенца
Трусы с капюшоном• 13 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Моя прабабабушка росла в семье,где было 14 детей от трех разных матерей. Ещё сто лет назад практически все семьи были многодетные.
Лапка• 13 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
ну 10.
не, я просто про возраст написала, я не думаю, что там дети няньки
Ванна Тазиковна• 13 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Знаю, о ком автор пишет. Нет, там мама умница в быту, покупает младшим новые вещи, а не донашивают за старшими и в плане питания хорошо, утром завтрак, потом просто на тарелку нарезается сыр, фрукты, если кто захочет перекусить, а не дозированно каждому.
Другой вопрос в том, зачем такое количество детей? Причём восьмой мальчик от второго мужа, а почему с первым разошлась, родив семеро?
Клин_Кляйн• 13 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
вы нам фото тогда покажите :)
Божий одуванчик• 13 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
как он может ’нянчить’??
Маю дачу. Поряд сім´я купила будинок. Їй 28 - вже 5 дітей. За малими дивиться 6 річна (їй зараз 8).
Є ще дівчика 4 роки, хлопчик на візочку (іевалід) 3 роки і хлопчик 1,5 роки. Майже кожен день закриті діти в будинку самі. Двоє найменших ніколи не бувають на вулиці. Старший, якому 9 років живе за 50 км в її мами. Діти від різних батьків (останні троє від одного). З минулого року живе з новим чоловіком.
Скоро і від цього народить.
ЯяяКакаджамбо• 13 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Ну не смотрят друг за другом, а заняты друг другом. Играют вместе, а не ходят за мамой ’ мне скучно’
Дайте подумать
• 13 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Ого навіть не бачила
Канал будни многодеточки???
О бачте вона з 7 знайшла, а тут іноді пишуть що з двома нереально)))
Канал будни многодеточки???
Мэри Попкинс• 13 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
ну 10.
Моей подружке в ее 6 лет на полдня оставляли годовалого брата. Стирка пеленок, кормление и т.д.
Клин_Кляйн• 13 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
и это же делают все многодетные. Серьезно?
Пушка заряжённая• 13 марта 2021
Единственная семья многодетных, которых приятно смотреть, девушка позитивная и детки все замечательные. Второй муж, мне кажется был давно в нее влюблен, может быть первая любовь. Не думаю, что можно просто так запасть на девушку с 7 детьми, тем более между 7 и 8 маленькая разница.
Клин_Кляйн• 13 марта 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Скоро і від цього народить.
мне кажется вы говорите о каких-то маргиналах.
Чем мама занята постоянно, если дети одни?
Считаете, маргиналы каналы на ютубе ведут?
Дайте подумать
• 13 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Ага ) то вона з 7 дітками заміж вийшла??? Капець
А де вона каже то?
Пушка заряжённая• 13 марта 2021
Ответ дляДайте подумать
А де вона каже то?
есть видео на канале, 8 малыш от второго мужа
Мэри Попкинс• 13 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Тогда их в семье двое бьіло. Третья сестричка появилась через 7 лет после брата, тогда уже ее маме удалось бьіть в декрете 3 года.
Очень многие мамьі в той или иной мере привлекают старших к уходу за младшими.
Спасатель Малибу• 13 марта 2021
Читала про одну семью в рос.глубинке, много детей, родителям до 35. Жили в двух комнатах в сельском доме, потому как проблема была с участком который им выделили и где они хотели дом строить за маткапитал. Прекрасные, трудолюбивые, позитивные люди. Одну из девочек из села возили в город, потому что она хотела заниматься на модельных курсах, кто то из детей музыкой занимался, кто то танцами...после выхода статьи им из благотворительного фонда позвонили и сказали, что главный спонсор, местный олигарх, выделил им 3 млн рублей на покупку дома. Так они дом так интересно выбирали - этот классный конечно, но соседи видно- богатые и пафосные, а нам же хозяйство надо держать, давайте что то другое смотреть:)) Купили в итоге хороший большой дом им. Очень светлая история.
Гуру троллинга• 13 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Божий одуванчик• 13 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Подивіться останні випуски Супермами. Там є мами, які ведуть ютуб канали, сторінки в істаграм, і побачите, що показують вони в ефірах, а що в тих сім´ях відбувається насправді.