Дайте подумать• 13 марта 2021
31 рік, 8 дітей.
Знайшла таку одну дівчину на ютуб, випадково..
Скажіть як можна лати раду з 8 дітками? Діти це прекрасно але це так важко
Невже їм дійсно ніколи не важко? На відео все виглядає ідеально але це ж тільки відео
Та і дивлюся така молода і 8 дітей , всі свої..
тут з 1 не завждм раду даш, а тут їх аж 8!
Уси-пуськи• 13 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
ну 10.
Вы считаете что в 10 лет ребенок способен прям 100% ухаживать за младенцем???
Мне кажется так думают только те, у кого нет ни 10 летних, ни младенца
ко мне приезжала 10-ти летняя племянница мужа, так я на 2 недели о своём ребёнке (2 мес.) почти забыла
она приносила его только поесть и на ночь. Ну, по моим воспоминаниям. Я ей тогда сказала, что она прирождённая мама!
сыну сейчас 10, он очень любит маленьких детей, и брата нянчит, и сына подруги. Конечно это всё не полноценно, но достаточно для того, чтобы было время приготовить, постирать, поубирать.
мне было 6, когда брат появился, мы жили в частном доме, кухня отдельно, я его нормально нянчила. Ну и дети друг с другом играют, а не висят постоянно на маме, потому что одному скучно.
Клин_Кляйн• 13 марта 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Подивіться останні випуски Супермами. Там є мами, які ведуть ютуб канали, сторінки в істаграм, і побачите, що показують вони в ефірах, а що в тих сім´ях відбувається насправді.
Я многодетная, и у меня нет времени на СуперМам и просмотр не пойми кого в инстаграмме :)))
Божий одуванчик• 13 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
То до чого ваш допис?
Клин_Кляйн• 13 марта 2021
Ответ дляБожий одуванчик
То до чого ваш допис?
а ваш к чему???
вы даже не понимаете что СуперМамы это такой же бред, как и все остальные проекты на телевидении?
(типа ’касается каждого и тд)
Реанимация• 13 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
ну подумайте СКОЛЬКО старшему, если ей только 31.
как он может ’нянчить’??
15 вполне может быть если в 16 начала рожать. Еще года 3 и женится. Внуки пойдут, тоже десяток-два
Реанимация• 13 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Знаю, о ком автор пишет. Нет, там мама умница в быту, покупает младшим новые вещи, а не донашивают за старшими и в плане питания хорошо, утром завтрак, потом просто на тарелку нарезается сыр, фрукты, если кто захочет перекусить, а не дозированно каждому.
Другой вопрос в том, зачем такое количество детей? Причём восьмой мальчик от второго мужа, а почему с первым разошлась, родив семеро?
Сбежал туда где детей нет?
Анонимушка• 13 марта 2021
У таких обычно дети как бурьян в огороде растут.
Не дай бог что, у нее замена есть. И ещё родит парочку.
Божий одуванчик• 13 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
а ваш к чему???
(типа ’касается каждого и тд)
Я пишу за реальних багатодітних, які догляд за меншим перекладають на старших дітей, а Ви в кожному дописі ’тикаєте’ своєю багатодітністю

Клин_Кляйн• 13 марта 2021
Ответ дляУси-пуськи
все это понятно.
но вы реально считаете, что нормальные мамы прям рожают много, потому что старшие дети нянчат младших???
то есть и в школу не ходят ,и на кружки. а круглосуточно занимаются малышами?
Хорошо. другой вопрос. У меня три старших погодки - когда родился третий - старшему было 3,5 года. среднему 1,7. Реально они мне помогали?? :)) Старший мог памперс (без какашек) бу донести до мусорного ведра. А иногда наоборот было опасно оставлять детей одних в комнате (так как обнимашками могли ’залюбить’)
Реанимация• 13 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
мне кажется вы говорите о каких-то маргиналах.
Чем мама занята постоянно, если дети одни?
Считаете, маргиналы каналы на ютубе ведут?
А что нет такого?)
Клин_Кляйн• 13 марта 2021
Ответ дляБожий одуванчик

в каком ’каждом’?????
покажите несколько их.
то, на которое вы ответили - было ПЕРВОЕ. И то я об этом написала, потому что предлагать посмотреть телевизор и инстаграмм и ему ПОВЕРИТЬ - это для меня выше всякого понимания
покажите несколько их.
Клин_Кляйн• 13 марта 2021
Ответ дляРеанимация
А что нет такого?)
алкашей блогеров еще не встречала.
думаю ,если бы такие были - про них бы все знали.
я не говорю о всяких типа ’стужук’ - которые не совсем адекватно (по мнению многих) занимается и воспитывает детей. но называть ее маргиналом (алкашов, бомжом) я бы не стала
Реанимация• 13 марта 2021
Я лентяйка ни хозяйство, ни толпу детей воспитывать не хочу. Мне хватило просто посмотреть кусок ролика постом выше, чтобы мороз по коже пошел, что это навсегда такая толпища и уже не отмажешься и не уедешь. Ужасное чувство ограниченной свободы и вечных обязанностей.
Клин_Кляйн• 13 марта 2021
Ответ дляРеанимация
11 лет старшей. на том ютубе, о котором эта тема
(это прямо в последнем видео она говорит на первых минутах. я только что посмотрела)
Гуру троллинга• 13 марта 2021
Ответ дляБожий одуванчик

Что вы имеете ввиду под ’перекладають догляд’? У меня тоже 3 детей. Средний с младшим играют, им интересно вместе, старшая отдельно.
Реанимация• 13 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
алкашей блогеров еще не встречала.
Ваша работа состоит в общении с блогерами? Вы всех-всех знаете? Чем трешевее видио тем больше аудитория. Разные есть там. И маригналы, и алкаши. Но об этом же не говорят
Реанимация• 13 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
11 лет старшей и 7 малышей. Для меня лично это очень и очень тяжело.
Клин_Кляйн• 13 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
человек опять говорит стереотипами. уже и решил что я везде о своем многодетстве пишу. Прям 20 сообщений уже настрочила в теме.
и забыла сказать ,что мне все должны :))
Уси-пуськи• 13 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
все это понятно.
я ничего не считаю, мне и моих 2 много
лично я ничего не успеваю. Но, была бы не такая ленивая, то всё успевала бы. У них однозначно есть и силы и энергия, я им завидую.
Брынза• 13 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
ну 10.
РаньШевченко было много детей. Мой отец с 6 лет коров пас
Докладная• 13 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
алкашей блогеров еще не встречала.
Зря. Выпить стужук в последнее время любит, по клубам потусить.
Божий одуванчик• 13 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Годує, заколисує і сидить поряд поки малюк спить, змінює памперс. Коли мами нема вдома - доглядає за малими. Я пишу про реальних людей, а ’имею ввиду’.
Ватный Пупс• 13 марта 2021
Ответ дляАнонимушка
Я тоже таких видела в разных передачах. Ну забрали соц службы половину детей-ну и фиг с ними. Так этими мамаши даже не всегда помнят как зовут детей и сколько им лет
Клин_Кляйн• 13 марта 2021
Ответ дляДокладная
я за ней тем более не слежу :)
Но я говорю о тех, о ком написано в 53 посте.
Мне кажется это разные вещи.
Пушап Ми• 13 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Моя прабабабушка росла в семье,где было 14 детей от трех разных матерей. Ещё сто лет назад практически все семьи были многодетные.
Сто лет назад не смотрели каждому в рот, каши наварили, одни сапоги на всех, мамки плодились каждый год, дети , как бурьян, заморачивались они, думали ли они, что недолюбили или перелюбили, что бы рюкзак из Америки, да трусы от Версаче, Или дни Рождения они заказывали в клубе, или ходили гулять на свежий воздух каляску катать по три часа два раза в день? Сеном подтерли, хлеба пожевали, вот и все воспитание младенцев, уроки может они с детьми учили, на моря возили, рефераты писали, тогда можно было и 20 рожать, они сами росли, старшие за младшими, мамка день в поле, вечером супружеский долг и спать, кто то там купал детей каждый день, сказки им читал, йогурты делал.
Коренная киевлянка• 13 марта 2021
Ответ дляДайте подумать
Ого навіть не бачила
Канал будни многодеточки???
О бачте вона з 7 знайшла, а тут іноді пишуть що з двома нереально)))
Канал будни многодеточки???
Так у нее нянька есть
Гуру троллинга• 13 марта 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Я такого не видела. Видела что играют, но чтоб кормили, памперс меняли и тд это трэш
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Она кроме как варить ведро еды и стиркой ничем не занимается, они сами за собой смотрят
Между ведром и еды и стиркой она ещё секас делать успевает, видимо
Дона Ко Ко• 13 марта 2021
Я смотрю в инсте batumi_mama . И читаю на багине про неё : Кристина Гагаркина batumi_mama обзавелась очередным суррогатным ребёнком, доведя их количество до десяти. В планах бывшей стриптизёрши и её мужа родить 100 (сто) детей. Как вам 10 сурогатных грудничков?