АлывердЫ• 13 марта 2021
Так будут часы переводить на летнее время или нет?
Безберлоги.ру• 13 марта 2021
Ответ дляСметчица
Я не ’огородник’ і поняття не маю який тут зв´язок. Для мене комфортний зимовий час.
Вам удобно летом просыпаться в три ночи от первых лучей рассвета? А в 19:00 уже детей загонять из-за темноты в июле?
Весотехник• 13 марта 2021
Ответ дляСметчица
Хочуть пепевести на літній і так лишить, бо Росія на зимовому лишилася. Не хочуть бути на зимовому часі ворога
А хочу, щоб зимовий лишили.
Абы не як у москалiв...
Видели уже эту картинку в интернете? Забейте в гугл.
Вы понимаете, что это зависимость?
Нужно своим умом жить, а не смотреть, как у них. Они на нас не смотрят.
Видели уже эту картинку в интернете? Забейте в гугл. Вы понимаете, что это зависимость?
Я_поехала• 13 марта 2021
Цікава стаття на цю тему.
Букв багато, але їх варто осилити.
Середина травня: схід сонця буде о 4 годині ранку, а захід в 19.30. Тобто, вранці ви три години будете спати при світлі сонячного дня, а от якщо у Вас є земля, дача, то мушу розчарувати – після роботи, поки через затори доїдете, почне темніти. (Це при «літньому часі» у ВАС була ще ціла година попрацювати в саду чи на городі, або зробити шашлики).
Червень. В найдовший день сонце зійде о 3.40, а у Харкові майже о третій. Захід сонця в Києві о 20.13, а в Харкові ще і восьмої не буде. Зате спати будемо вночі під сонцем.
В серпні сонце теж світитиме посеред ночі. На День Незалежності сонце зійде о 5 ранку, зате зайде о 18.58. У Харкові трохи за 18. Отож, в кінці серпня про дачі на робочому тижні можна забути – темінь.
Вересень – останні роки у нас цей місяць має дивовижно літню погоду, особливо, як сонце світить. Але тепер після роботи нам сонця не бачити. Захід сонця в кінці вересня о 17.30, а в Харкові о 17.
Жовтень: бабине літо не помітимо на роботі. Виходити з офісів будемо з настанням темряви. В середині жовтня захід сонця буде о 17. А от сходити сонце буде 6.20 (більшість українців світанок будуть просипати). Источник:
Букв багато, але їх варто осилити.
Миссис Буркул• 13 марта 2021
Ответ дляТанцепесенная
Для огородников, которые больше ничем не интересуются. Для остальных комфортнее летнее время
Особенно зимой, вставать в такую темень, да и на работу идти когда на улице ещё реально темно. Удобно не то слово. Я перевода часов на зимнее время осенью жду как манны небесной, очень тяжело просыпаться. Как переведут- все ок.
Голубая устрица• 13 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Смотря какая часть Украины. Летом темно будет в 20.00. оно мне надо?
Ну, а мне вставать в темноте не хочеться. Оно мне надо?
Сметчица• 13 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Цікава стаття на цю тему.
Букв багато, але їх варто осилити.
Слава Богу, що Харків і Київ - це не вся Україна.
Гжегож Бженчишчикевич• 13 марта 2021
Ответ дляСметчица
Для України правильний час це якраз зимовий.
Нет летний
Гжегож Бженчишчикевич• 13 марта 2021
Ответ дляСметчица
А вы на западной живете? Поэтому на всю остальную часть страны плевать?
Аноним Советчик• 13 марта 2021
Уже б оставили какое то одно время и не дергали людей. Как по мне то худшее- это именно момент перевода часов и месяц после этого, пока адаптируется организм, многие тяжело это переносят.
Я_поехала• 13 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Оптимально якраз переводити, це робиться не лише для зручності.
Кожен день, вся країна, буде вмикати світло на годину раніше, кому це вигідно?
Менше зло – літній час
Аноним Советчик• 13 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Менше зло – літній час
Мне все равно летнее или зимнее, я за то, что б оставили одно и не переводили туда сюда
Кисельная барышня• 13 марта 2021
Ответ дляСметчица
Да мы знаем, что Украина - это Западная её часть, население которой живёт и работает в Польше и Италии. А работает и налоги платит - да, Восток.
Поэтому именно вечно поющая и пляшущая часть Украины решает, какое же время навязать работающей части
Я_поехала• 13 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ось у тому і проблема, що вам різниці нема.
Можа платити трохи більше, хто ті копійки помітить.
А от Ахметову різниця є...
Цыпка• 13 марта 2021
Ответ дляСметчица
Якщо брати загалом по Україні, то він найбільш оптимальний для часового поясу.
объясните почему
Летала_НаМетле• 13 марта 2021
Ответ дляСметчица
я там выше карту кидала. БОльшая часть Украины все же похожа с Харьковом и Киевом по времени
Сижу на стуле• 13 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну какой загалом? Одесская обл., летнее время больше всего подходит, темнеет не рано, утром восходящее солнце не бьет в окно.
Вот да. Летом солнце по летнему времени в 4 утра сходит. Теперь если не переведут в 3 будет светать?
КонФФетОшка• 13 марта 2021
Пофиг. Организм быстро перестраивается. Меньше всего меня этот закон беспокоит.
Юпитерная• 17 марта 2021
Ответ дляСметчица
Сніг так точно.
ага, из-за него у нас дороги разрушаются))))) проделки врага))))