Липка-прилипка• 13 марта 2021

Экспресс тест на covid

Советчицы, вы всё знаете) Подскажите, пожалуйста, насколько правдивы аптечные экспресс тесты на определение коронавируса? И какой лучше взять - ПЦР или по крови?
Самому реально так глубоко залезть палочкой в нос, чтобы правильно провести тест и, при этом, ничего в носу не повредить?)
Предыстория: на работе мужа несколько человек болеют. У одного подтвердился ковид. У мужа с 04 марта был небольшой насморк, прошел за пару дней. 7 марта у ребенка (2,9 лет) поднялась высокая температура (38,7), 3 дня держалась, сбивали нурофеном. Насморка не было, только покашливание небольшое.
У меня с 9 марта начало закладывать нос. С четверга очень сильная заложенность и, пардон, начали течь сопли. Температура 37,3-37,6. Поэтому есть мысли сделать тест.
Угги в горошек• 13 марта 2021
А к семейному почему не пойти?
люблю_тортики• 13 марта 2021
Лучше пцр.самому нереально его правильно взять
Однозначно• 13 марта 2021
Сделайте нормальный ПЦР в лаборатории хотя бы кому-то одному из семьи. Желательно тому, у кого симптомы совсем недавно начались.
автор Липка-прилипка • 13 марта 2021
Ответ дляУгги в горошек
А к семейному почему не пойти?
В понедельник буду звонить. Но у меня декларация в частной амбулатории, у них есть тесты ПЦР, но не бесплатно - стоит 700 грн. Поэтому интересуюсь об аптечных тестах, стоит ли? Или всё равно, придется пересдавать потом в лаборатории или клинике?
автор Липка-прилипка • 13 марта 2021
Ответ дляОднозначно
Ну тогда это мне нужно делать) спасибо за ответ
ПоэтеСССа• 13 марта 2021
Ответ дляУгги в горошек
А к семейному почему не пойти?
Что за семейный? Они в Украине реально работают? Что???? ТОЛЬКО ДЕНЬГИ СДИРАЮТ
Угги в горошек• 13 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Работают. Экспресс тест бесплатно.
Я в дамках• 13 марта 2021
Ответ дляУгги в горошек
Работают. Экспресс тест бесплатно.
на Печерске?
ПоэтеСССа• 13 марта 2021
Ответ дляУгги в горошек
Работают. Экспресс тест бесплатно.
Конечно все бесплатно 👏👏👏 так бубочка сказал 👏👏👏👏
люблю_тортики• 13 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
люблю_тортики• 13 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Лично я и двое моих детей ставили бесплатно тесты в поликлинике.
вентиляторная• 13 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
на Печерске?
В Днепре сыну на прошлой неделе семейная делала экспресс тест по мазку. Бесплатно!
Говорит, достаточно достоверный, если получается +, то и ПЦР это подтверждает
ПоэтеСССа• 13 марта 2021
Ответ длявентиляторная
Скоро нужно будет оплатить. Ждите
Матраскин Брат• 13 марта 2021
Делюсь своим опытом. Засыпаете биоцинк в нос, можно 1 капсулу за 1 раз в обе ноздри. Делаете это в течение нескольких дней или до полной сухости в носу. Несколько капсул уберут насморк, поднимут местный иммунитет, так можно вылечить даже гайморит! Работает отлично, у меня даже запахи начали появляться после этой процедуры.
автор Липка-прилипка • 13 марта 2021
Спасибо всем за ответы, но можно, пожалуйста, по теме?))
КинДза• 13 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Бесплатно, только приехали с амбулатории, маме делали.
КинДза• 13 марта 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Не тратьте деньги. Они 50 на 50.
автор Липка-прилипка • 13 марта 2021
Ответ дляКинДза
Не тратьте деньги. Они 50 на 50.
Спасибо, буду в понедельник связываться с семейным.
Маурита• 13 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Працюють, на тести направляють на тести і аналізи безкоштовно.
Угги в горошек• 13 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Я лично делала.
СтелькаОТединицы• 13 марта 2021
Ответ дляКинДза
Не тратьте деньги. Они 50 на 50.
Так если положительно показал то уж наверняка есть? Или тоже недостоверно?