Раздражевская• 13 марта 2021

Должен ли мужчина уступать место в транспорте женщине?

Результат:
вже голосів: 106
58 (54.72%) да
48 (45.28%) нет
Samostoyatelnaya• 13 марта 2021
А якщо він їде з 12-ти годинної зміни на ногах, а вона на блядки нафуфирена, то теж ’должен’, патамушта мужчіна?
Хоче - може вступити, то його добра воля, а обов‘язок не прописаний.

Барбитта• 13 марта 2021
У меня муж не то, что уступает, он и не сядет даже, его бесит когда я бегу занимать себе место в метро например, говорит, что я жлобиха
Акукарача• 13 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
А ещё он должен терпеть, не показывать эмоции и сдохнуть от инфаркта. Но только тихо, чтоб никому не доставлять.
Как пересекаются инфаркт и воспитание?
Бабканадвоесказала• 13 марта 2021
Не должен. Это вопрос воспитания
Смячиком• 13 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Для меня быдло- это те, кто решил , что он вправе на основании того, что ему что-то кажется называть другого быдлом , не зная обстоятельств
Как-то была свидетелем того,как на парня наехали,что он место пожилой даме не уступал,а он студент(в форме уч.заведения) ,дите едет и видно,что плохо ему,он еле сидел,бледный весь,как стена,аж глаза закатывал.Но нашим же пофиг,лишь бы нагавкать на парня
Мамзелькин• 13 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Да, категоричность неуместна, так клеймить без разбору. Желчь так и брызжет. Если честно, я стараюсь не присаживаться. Так делают нормальные мужчины. Можешь постоять, стой, не можешь, присядь. Есть транспорт, в который очередь для посадки есть, хочешь присесть, дождись, не хочешь заходи и стой.
Акукарача• 13 марта 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Тоесть если сидит- автоматически быдло? а как же ранения в ногу,как выше девушка пишет?
Да, автоматически.
Если есть ранения в ногу, можно удостоверение показать, доказывающее, что инвалид.
Тролю как могу• 13 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Да, автоматически.
Когда вам покажут большую дулю от реального быдла, быстро заткнетесь
Смячиком• 13 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Да, автоматически.
Ппц,чел ещё и обязан оправдываться?!

Доль Чекомбана• 13 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Да, автоматически.
А вам на голову тоже наверное нужно корону надеть,бо непонятно шо вы принцесса
Тролю как могу• 13 марта 2021
Ответ дляСмячиком
Ппц,чел ещё и обязан оправдываться?!
Да троллит она))
Доль Чекомбана• 13 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Это точно!
Акукарача• 13 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Ок, это неудивительно.
Смячиком• 13 марта 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
И шо такая прЫнцесса делает в общ.транспорте?
Доль Чекомбана• 13 марта 2021
Ответ дляСмячиком
И не говорите))
Тролю как могу• 13 марта 2021
Ответ дляСмячиком
Ищет , кто ей уступит) скандалит) и так с конечной и до конечной) больше в жизни ничего интересного
Гуру троллинга• 13 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Как пересекаются инфаркт и воспитание?
Идут рядом: чем больше должен, тем ближе инфаркт..
Смячиком• 13 марта 2021
Девочки,вот реально,не поверите,я хоть и крайне редко езжу в маршрутках все на своей машине,но,когда приходится,только захожу в маршрутку,сразу несколько мужчин предлагают присесть,я их благодарю и прям вслух хвалю,они расплываются в улыбке
И нет,я не толстая и не пузатая,если что
Мамзелькин• 13 марта 2021
Ответ дляСмячиком
У вас аура волшебная, таких видно, вы просто излучаете счастье и доброту.

Мамзелькин• 13 марта 2021
Коли жінка світиться від щастя, це помічають оточуючі і намагаються у будь-який спосіб це продовжити, а коли заходить жінка зла і роздратована, то хоч уступи їй місце, хоч не уступи, нічого в ній не зміниться.
Интеллектуальные оладьи• 13 марта 2021
Зависит от ситуации, но, думаю, не обязан)
Мамзелькин• 13 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Підтримую
Уси-пуськи• 13 марта 2021
Не должен ,но может .
Акукарача• 13 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Да троллит она))
Нет, я не троллю.
Я пишу абсолютно серьёзно.
Но я не удивлена, что вам это непонятно.
Тролю как могу• 13 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Нет, я не троллю.
Я пишу абсолютно серьёзно.
Вы можете писать все что вам угодно)мир не верится вокруг подобных вам)
Акукарача• 13 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Есть какие-то исследования, статистические данные?
Или это просто фантазии?
Гуру троллинга• 13 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Или это просто фантазии?
Погуглите, как сдерживание эмоций влияет на инфаркт
Акукарача• 13 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Я не хочу гуглить.
Вы утверждаете, что инфаркт от сдерживания эмоций?
Будьте добры, накидайте фактов.
Гуру троллинга• 13 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Я не хочу гуглить.
Будьте добры, накидайте фактов.
Учить вас пользоваться Гуглом я не буду. Так что накидайте себе сами.
Акукарача• 13 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Ясно, аргументов не будет.
И это тоже неудивительно.