Семена рукколы• 13 марта 2021
Какие Вити в постели если он весы по гороскопу?
Кто знает про Вить весов?
Семена рукколы
• 13 марта 2021
Ответ дляДеловитая
Я только знаю про Коль козлов
Не Колей у меня не было
Смячиком• 13 марта 2021
Мой бывший, отличный, не эгоист в постели, пройти мимо него по квартире было сложно, всегда готов
Семена рукколы
• 13 марта 2021
Ответ дляСмячиком
К чему готов?
Нежная Лапка• 13 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
Про Юр петухов могу рассказать и про Андреев пид-сов, надо?
Мы вкурсе, какие андреи пид-сы

Бубль Гум)• 13 марта 2021
Ответ дляНежная Лапка
Мы вкурсе, какие андреи пид-сы

Может, не все в курсе
Бубль Гум)• 13 марта 2021
Ответ дляНежная Лапка
Ну разве что сами андреи
О,точно,они считают себя богами
Семена рукколы
• 13 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
Никакие! Вити все импотенты!
Правда?
Карусель-весель• 13 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Правда?
Правда! Причем с юности! НЕ знаю как это связано в именем, но, вот такой обломище у Вить! Да еще и с хозяйством и не везет! У всех карандаши!
Зубожиння• 13 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
Расскажите и про Юр и про Андреев.
Неправдиша• 13 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
Никакие! Вити все импотенты!
янукович вон 3 сына сделал -а ведь пенсионер уже
Угги в горошек• 13 марта 2021
Ответ дляНеправдиша
А Ющенко
Бубль Гум)• 13 марта 2021
Ответ дляЗубожиння
Расскажите и про Юр и про Андреев.
Юры-петухи, Андреи-пи-сы. Рассказала)
Карусель-весель• 13 марта 2021
Ответ дляНеправдиша
Ну, раз в год и палка стреляет! )) Может и ему повезло 3 раза выстрелить! ))
Неправдиша• 13 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
3 раза это уже закономерность,а не соупадение
Всех анонимов аноним• 13 марта 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Бесит, когда так называют Викторов. Как слюнтяи какие-то
Мой говорит на себя ’Витюша’, у меня глаз дёргается, но для него это самая приемлемая уменьшительно-ласкательная форма имени
Резвая лошадка• 13 марта 2021
У меня муж Виктор, правда не весы, но точно не карандаш и не импотент. Сын тоже Виктор, оценивать его мужские достоинства ещё рано и не мне, но вот у них общее есть то, что добьются своего всегда, оч любят похвалу, и оч активны.
Всех анонимов аноним• 13 марта 2021
Ответ дляМенее Более
а я только про Артёмов абъюзеров)
Подтверждаю, у меня такой первый муж, Артюша, недавно поскандалили, встреч с ребенком требует, а алименты платить не хочет, 300грн раз в год на карту кидает, в суд идти ему ’не нужно’, и вообще на территории Украины такого человека не существует, гнида, гнобил меня, унижал, избивал и ещё и виноватой сделал, потому что это я провоцировала , десять лет прошло, никак не отвяжется, я прям удивляюсь, как это я других своих мужчин не провоцирую))