Аноним_625• 18 декабря 2013
Нужен плеер на подарок - я в них ничего не понимаю. помогите, какой самый лучший
Я даже не знаю, как они сейчас правильно называются - мр3 или по-новому?! нужен маленький, чтоб музыку слушать в дороге.
Девочки, очень прошу помогите! в магазин пойду - там предложат из того, что есть. а мне нужен самый лучший - для любимого) а как выбрать лучший - я не знаю...
Мы брали сыну 10 лет плеер Assistant. Но выбирали не очень дорогой. Мой вам совет. Набираете в поисковике плеер купить. Потом выбираете несколько вариантов, которые вам нравятся внешне. А потом ищите в интернете отзывы о каждом из понравившихся. и определяетесь. потратите на это 2 дня, но результатом будете довольны! удачи в поиске.