сказочное_Бали• 13 марта 2021
Рейд по больнице в Закарпатье
Девочки, смотрите, как на самом деле обстоят дела в больницах. А между прочим Закарпатье - красная зона.
Палаты полупустые. Людей на коридорах нет, а по новостям совсем другое рассказывают.
Откушу что там торчит• 13 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Кхм, а почему-то знакомого в Ивано-Франковске невозможно было положить
Ну это ж не значит, что мест нет.
Экспертиза• 13 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
а чего вдруг, там палаток наставили ’мобильный госпиталь’ мест полно
сказочное_Бали
• 13 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Конечно.
Потому то все другие отделения закрыли - урология, гастроэнтерология, лор.
И всех людей с другими болезнями кладут в ковидку и конечно мест не будет.
сказочное_Бали
• 13 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
эти палатки тоже пустые, по ним тоже был рейд
Нерадистка Кэт• 13 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
Конечно.
вранье
Не за Будка• 13 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
Конечно.
Вы будете так говорить пока эта проблема не касается вас!
Ms. При теле• 13 марта 2021
убивают осознанно малый бизнес, делают рабов из нам, проводят эксперименты
Сказал, сидеть бояться, и все сидят
сказочное_Бали
• 13 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Коснулась! И наглядно враньё было видно.
сказочное_Бали
• 13 марта 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Но вы не забудьте записаться на вакцинацию
Зачем?
На иголках• 13 марта 2021
Так это давно понятно - продавливают вакцинацию.. скоро за детей примутся
Не за Будка• 13 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
Конечно.
Вы бы это рассказали осенью девушки из Сум у которой умирал отец, а мест не было вообще
Фиона Шрековна• 13 марта 2021
Вы заколупали. Сейчас везде больницы полу пустые, потому что,если есть возможность не идти туда, то не идут. Есть отдельно стоящие здания, отделения, отданные под коронавирус. Или вы думаете их кладут везде, где можно?
сказочное_Бали
• 13 марта 2021
Ответ дляНа иголках
Я читала, что и за беременных и младенцев.
Но не сейчас, может через полгода.
Но информация не точная, хотя скорее всего так и будет.
Но не сейчас, может через полгода.
Не за Будка• 13 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
Но не сейчас, может через полгода.
Последнее предложение- яркая демонстрация эффекта Даннинга-Крюгера
Парасюха• 13 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
Правда
Приглашаю вас сюда,за две недели пару близких людей умерло,сейчас мама и папа болеют,не пишите чушь,маму негде положить
Единорог помог• 13 марта 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Так всюди...
Така реальність
+миллион. В америке показывали десятки таких видео, пустые клиники и в сми всепропало))))) лохи верят
Идущаяповолнам• 13 марта 2021
Это вранье! Это не Ужгород. Всех везут в наши (в Ужгороде)три опорные больницы.В Ковид отделения никого не пускают. На территорию без пропуска не пускают.
Брызжу ядом• 13 марта 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Так, я бачила. Ютуб все видаляв.
сказочное_Бали
• 13 марта 2021
Ответ дляПарасюха
В смысле чушь?
Вы видео посмотрите или вы своим глазам не верите?
В видео пациенты говорят, что ковидных и нековидных вместе ложат, а другие отделения закрывают и они пустые.
сказочное_Бали
• 13 марта 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Видела рейды по Италии и Испании весной, но все эти видео ютуб удалил.
Не за Будка• 13 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
Вас уже сверху указали,что фейк....
Когда болели родственники,то еду и лекарства передавали на улице через окошко
Мона_Лиса• 13 марта 2021
На госпитализации сейчас находится 25142 пациента с подтвержденным Ковидом. Мы уже обогнали многие страны по этому показателю
Оцененная• 13 марта 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Где пустые , сходите во Львовскую инфекционную на эскурсию