Ms. Искренность• 13 марта 2021
Отказываюсь от денег
Познакомились на СЗ. Общаемся полгода. И он несколько раз предложил деньги. Я отказываюсь. Меня скромно воспитывали. Не знаю как поступить.
БершкомангоЗар• 13 марта 2021
Правильно поступили, он вам их скорей всего не от широты душевной и щедрости предлагал
Оскорбляю всячески• 13 марта 2021
Тю,предложил бы денег,не отказалась...а потом темы,что ’сижу в декрете,муж денег не даёт’
Ms. Искренность
• 13 марта 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Просто так? Лишь бы ляпнуть? Пять раз уже предлагал. Знает что Я не богатая
Леплю из пластилина• 13 марта 2021
Если вы в отношениях, и спите вместе- почему не принять помощь? Вы же себя на него растрачиваете.
Сплюшка• 13 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность
А предлагал Какую сумму?
Сплюшка• 13 марта 2021
Ответ дляАдминко
Не верю
А я не верю,что за полгода несколько раз предлагал
БершкомангоЗар• 13 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность
Не ляпнуть, крючок какой-то наверное, чтобы держать вас на поводке. Тем более вы просто общаетесь, даже не в отношениях
Челюскина• 13 марта 2021
Ой, у меня тоже был такой уникум. Хотел дарить духи, но мне они не особо нравились. Давал деньги, приезжал поздравить с НГ огромным букетом роз, возил в рестораны, давал денег погулять с дочкой. И это все без интима! Ему нравилось со мной общаться, хотя он и 2х слов не мог связать. Ему нужно было мое присутсвие. А потом я встретила и влюбилась в своего нищеброда и потеряла финансовую поддержку.
Кто крайний?• 13 марта 2021
А почему бы и нет, не хотите деньгами, проведите время с ним, пусть подарок купит, какой надо.
А то показываем себя независимой, а потом выгребаем
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность
А Ваш пост - не абы ляпнуть? Откуда мы знаем его отношение к Вам и как это предложение о помощи преподносится
И, простите, при чём тут скромность?
Дама_с_караваем• 13 марта 2021
А почему предложил деньги? Подруге иностранец присылал деньги перед встречей(хотел помочь),оказался в реальности очень заботливый и замужем уже за ним
БезникаЯ• 13 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И, простите, при чём тут скромность?
Это не скромность, это мама не воспитала быть женщиной. Очередная лошадь растет или жена нищеброда. Жаль наших женщин((((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 марта 2021
Ответ дляБезникаЯ
Ага, такая простота ,, он даёт, а я не беру,, Плохо, значит, дает
Ms. Искренность
• 13 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Он в другой стране. Мы еще не виделись
Дама_с_караваем• 13 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность
Он в другой стране. Мы еще не виделись
Ну так в чем проблема.это нормально
Ms. Искренность
• 13 марта 2021
Ms. Искренность
• 13 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Просто не верится что такие мужчины существуют😅😅😅
Ms. Искренность
• 13 марта 2021
Ответ дляБезникаЯ
Да. Меня воспитали при СССР. Отложилось на всю жизнь🤦♀️
Ms. Искренность
• 13 марта 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Автор ,может он 100 баксов хотел дать..для него это копейки наверное
Да. Он много зарабатывает
Дама_с_караваем• 13 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность
Вы главное не думайте,что вы ему потом обязаны! Из какой страны? Пусть вестерном присылает,адрес не давайте.Можете сказать,чтобы на маму прислал
Ms. Искренность
• 13 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Сша
Дама_с_караваем• 13 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность
У вас были нормальные отношения?
Ms. Искренность
• 13 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
У вас были нормальные отношения?
Были. Бывший муж обеспечивал. Никогда не работала
Дама_с_караваем• 13 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность
Так а сейчас в чем проблема ? Вам хотят помочь -вот и проверите мужчину,сколько пришлёт.И вообще,было 8 марта