Ms. Искренность• 13 марта 2021

Отказываюсь от денег

Познакомились на СЗ. Общаемся полгода. И он несколько раз предложил деньги. Я отказываюсь. Меня скромно воспитывали. Не знаю как поступить.
Дама_с_караваем• 13 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность
Нет не умею. Поэтому за 20 лет совместно прожитых ничего не имею.
Я когда-то общалась с небедным шведом.Приезжал(секса не было) я присматривалась.Так вот когда я попала в аварию и мне нужны были деньги,я попросила и увидела его истинное лицо )) послала подальше.Хорошо,что я присматривалась и вовремя поняла все

автор Ms. Искренность • 13 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Ничего не дал?
Дама_с_караваем• 13 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность

Научите хоть кто нибудь. Перевоспитайте
Я вам уже даже написала,что ему писать и как красиво попросить
Дама_с_караваем• 13 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность
Ничего не дал?
Бред начал писать ,что девушки на деньги разводят
Мен он видел не раз...а сам был с дочкой в Греции отдыхал.Прислал потом фотки я его послала и нафиг такое мне нужно.Я у себя одна
автор Ms. Искренность • 13 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Это будет хорошая проверка. Насколько он серьезно это говорит
БезникаЯ• 13 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность

Научите хоть кто нибудь. Перевоспитайте
Открыть пот и сказать что вы бы хотели, что любите, о чем мечтаете..
Дама_с_караваем• 13 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность
Вот и пишите
И полюбите себя

автор Ms. Искренность • 13 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
А намерения серьёзные У него были? Сам не предлагал до этого помощь? Ну и хорошо, что так выяснилось
гражданинГрубиян• 13 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность
Так и сказать. Давай высылай
Милый, или как вы там друг друга называете- если настаиваешь, я приму твой подарок, твою заботу.
Признаюсь, что мне очень приятно, что ты заботишься обо мне и тд.... Можете сами дописать
Дама_с_караваем• 13 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность
Серьёзные.И весь такой хороший и состоятельный...богатый жлоб мне не нужен вообще.Он потом ещё через год писал.Но фу,я такое не люблю