месяцкие• 13 марта 2021
А Ваші штори дорогі?
Підбирала під стільці, довго ловила, доооовго вішала. І ось результат. Можу радити, мені подобається.
месяцкие
• 13 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Красивые шторы,но они слишком длинные - укоротите, чтобы четко в пол были. Сделайте больше крючков, чтобы не провисал верх. И если есть возможность, то докупить ещё одну, сейчас делают шторы от стены до стены, зачем показывать голые стены по бокам. Куцо смотрится. Будет гораздо уютнее.
У меня кухня маленькая, поэтому там только роллеты день/ночь, в спальне тоже роллеты день/ночь, но ещё планируется гардина. В гостинной штора на люверсах. Есть в родне мастер по шторам, поэтому и недорого получается))
Дякую за поради
, теж так мислю, щось придумаю, це була примірка.
Не пью, не курю• 13 марта 2021
Ответ длямесяцкие
Дякую за поради
Закончите - похвастайтесь красотой))
месяцкие
• 13 марта 2021
Ответ дляНетутешня
Автор, у вас красиво и уютно, шторы тоже нравятся, хорошо под стулья подобрали.
Дякую, саме підбирала, як побачила, зрозуміла, що треба ловити, бо навряд, щоб я щось схоже за такі гроші знайшла.
месяцкие
• 13 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Стол у вас классный, а почему синих кресел не 4, а 2? Они красивые
Дякую, 4, від дітей приховали
месяцкие
• 13 марта 2021
Ответ дляБаррикадница
ролеты синего цвета смотрелись бы лучше чем вот это вот все
Не знаю, чи є ролети такої висоти.
Блoшка-матрешка• 13 марта 2021
Ответ длямесяцкие
Не знаю, чи є ролети такої висоти.
ролеты вроде делают под Ваши окна.
По крайней мере ко мне ребята приезжали, замеряли окна, потом ролеты делали
Аль_де_Барановна• 13 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
У меня самый дорогие шторы в спальне. Но там два огромных окна: тюль-вуаль и шторы-бархат, плюс механизм автоматическое открывание-закрывание. Мне очень нравятся. Все обошлось в 25 тыс. Ткани очень дорогие и качественные. До этого сэкономили, 10 лет терпела, а потом переделала.
А можно вблизи фото на руке тюля- вуали. Я ходила , спрашивала по магазинам, продавцы от непонимания что это, квадратные глаза делают и предлагают сетку.
Мадам Тю-лю-лю• 13 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
Я не показываю своё ничего, но у автора как собрали из всего что было,ни стиля,ни вкуса
Свое не покажу, но чужое обосру. Типичная советчица
месяцкие
• 13 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
В чоловіка кузина тримає салон штор, там всі тканини дорогі + робота швеї, навіть без націнки дизайнера такі суми виходять.
Думы мои думы• 13 марта 2021
У меня икеа, типа льна, самые обычные. Мне подходит. Но после стирки сели сантиметров на 20)
Тарабарщина• 13 марта 2021
Не сильно дорогие, у меня гардина льняная, 2500 грн стоит. Мне нравится
Мадам Тю-лю-лю• 13 марта 2021
Ответ длямесяцкие
Дякую, такі хотіла, але он пишуть, що жлобські
То й що, що пишуть? Самі живуть в срачельниках з бабусиними килимами на стінах
месяцкие
• 13 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
А если вы придирчиво искали шторы,то почему в спец. салон не обратились? Там бы и штору подобрали и карниз
Так, звичайно, карниз вже був, вже писала про це.
Мадам Тю-лю-лю• 13 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
У меня нормальные шторы , нашла только такое фото. Не дешевые и не дорогие
Все дело в сборке
месяцкие
• 13 марта 2021
Ответ длясама себе прекрасная
На мой взгляд, ширина полотен недостаточная. Складок мало.
И лучше бы, конечно, от стены до стены.
Так, але що Ви хочете від готових штор.
Мадам Тю-лю-лю• 13 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
Нет, но тут слабовидящие у видно,что слеплено все в кучу
Слабовидящая здесь пока только вы
Ещё и завистливая
Пушкининиана• 13 марта 2021
А я тоже вот купила темные, только цвет шоколад. Всегда были светлые. Вначале муж говорил как в театре, потом привыкли, уютно как то. Немного коричневых тонов добавила в интерьере. Подкрасила акриловыми красками этажерку
бювет_в_обед• 13 марта 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Я вам сфоткаю попозже. Сейчас не дома.
Мадам Тю-лю-лю• 13 марта 2021
Ответ дляГолубая фишка
Дорогие. Мы купили квартиру с ремонтом и потом случайно нашли смету на шторы. Только в кухне 75000 грн
Из чего они? Покажите, не поверю
Аль_де_Барановна• 13 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
Я вам сфоткаю попозже. Сейчас не дома.
Ок, спасибо.
месяцкие
• 13 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Купили ткань и сами сшили
Класнючі, теж хотіла бєж із квітковим принтом, але поки буду шукати, то хто зна скільки часу пройде
Мадам Тю-лю-лю• 13 марта 2021
Ответ длямесяцкие
Мої Ікея, я синій колір шукала, в Юску не бачила та й по кольору не підходили.
О, в ікеї класні штори! Мої всі звідти
месяцкие
• 13 марта 2021
Ответ дляНетутешня
Вазон можно в плетеную корзину поставить, например икеевскую с ручками. На фоне синего очень красиво смотрится.
Ви думки читаєте? ))) якраз її і хочу як варіант, або високий горщик разом з підставкою.
месяцкие
• 13 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
а у Вас там обычный или потолочный карниз?
Стельовий
Нетутешня• 13 марта 2021
Ответ длямесяцкие
Наверное как-то считала, какой вам стиль нравится. И с подставкой тоже хороший вариант.
Блoшка-матрешка• 13 марта 2021
Ответ длямесяцкие
Стельовий
а его можно ’дошить’? не проще новый повесить?
я ребенку тоже синие шторы недавно искала. Но у меня оттенок другой
месяцкие
• 13 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
ролеты вроде делают под Ваши окна.
Ага, а ціна, в 1-2 тис точно не вкладусь. Під замовлення і штори б були ідеальні.