месяцкие• 13 марта 2021

А Ваші штори дорогі?

Підбирала під стільці, довго ловила, доооовго вішала. І ось результат. Можу радити, мені подобається.
автор месяцкие • 13 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Красиво, автор! И главное, что вам нравится. Жалко, что советчицы вам накидали своих этих сердечных ’нежлобских’ комментов.
Так, мені подобаєится, а смаки абсолютно різні у всіх. Дякую, в мене імунітет від таких коментів, були і дуже доречні поради. Дякую дівчаткам.

Голубая фишка• 13 марта 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Из чего они? Покажите, не поверю
Из ткани ))
Не собираюсь тут кому-то что-то доказывать и демонстрировать (вы не мася, случайно? Это ей везде доказательства нужны были).

Но могу показать во сколько мне обошлась последняя химчистка этого добра.
Наивная Хо• 13 марта 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Сколько метров брали на какую ширину окна? Интересует соотношение
Честно, не помню. Ширина окна 3 м, наверное 6 метров брала
ТихоЯ• 14 марта 2021
Ответ длямесяцкие
Ні, звичайні, 100% бавовна, вони не щільні, якість хороша, все рівно і охайно застрочено. Ми купили 4 для гостей, але два зараз видали дітям, бо сині вони знищать дуже швидко. Стільчики за таку ціну дійсно симпатичні і зручні. Я світлонепроникні замовила в спальню, вони цупкі, а-ля оксамит, але і дорожчі втричі.
Вот я тоже смотрю на сайте блекаут 1200, обычные 700-800.
Дешевле, чем заказывать шторы у салона штор.
Но цветов меньше.
ТихоЯ• 14 марта 2021
Ответ дляНежная Лапка
У меня обычные блек аут, люблю когда утром ночь) Стоили около 9.000 грн.
Красивый цвет. Но у вас же не Икеа?
ТихоЯ• 14 марта 2021
Ответ дляРадикальная
А почем стульчики брали? Клёвые. Долго ими пользуетесь?
Это стульчики складываются. На кидстаффе 621 нашла.
Я брала за 600 и за 450 год назад.
На оф сайте может дешевле.
ТихоЯ• 14 марта 2021
Ответ длямесяцкие
Не лофт, а закос під сканді, наскільки це можливо. Соррі, за бардак робочий.
Прикольные фасады. Тоже Икеа?
Тарабарщина• 14 марта 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Про 75 000 это бред
Одна штора 6 метров, а две 12? Это на какую ширину окна?
3 метра окно
Тарабарщина• 14 марта 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Про 75 000 это бред
У меня одна гардина 6 метров, не штора

Мадам Тю-лю-лю• 14 марта 2021
Ответ дляГолубая фишка
Из ткани ))

Нет, я не Мася. Но она права.
Зачем писать про одну кухню, если в вашей квитанции куча штор?
Мадам Тю-лю-лю• 14 марта 2021
Ответ дляША все! я пришла
Сложно даже представить. Считала, что моя гардина за 6 тыс- это дорого.
Покажите, пожалуйста, свой шторы.
Угу, покажет, ждите
Нежная Лапка• 14 марта 2021
Ответ дляТихоЯ
Красивый цвет. Но у вас же не Икеа?
Нет. Я живу в жопе за дверцей, у нас нет Икеа(
автор месяцкие • 14 марта 2021
Ответ дляТихоЯ
Прикольные фасады. Тоже Икеа?
Ні, приватний майстер робив, в Ікеї ми почали рахувати, то дорого кухня виходить.
автор месяцкие • 14 марта 2021
Ответ дляТихоЯ
Я брала за 600 и за 450 год назад.
На оф сайте может дешевле.
На офсайті по 400 чи 450 грн були.
ТихоЯ• 14 марта 2021
Ответ длямесяцкие
На офсайті по 400 чи 450 грн були.
Я из Запорожья. У нас тут ещё доставка ого го
автор месяцкие • 14 марта 2021
Ответ дляТихоЯ
Це так, з доставкою їхньою не такі приємні ціни
ТихоЯ• 14 марта 2021
Ответ длямесяцкие
Я себе тоже шторы заказала.
Долго думала покупать именно в Икеи икакие. Вы меня подтолкнули к быстрому решению.
Доставку насчитали аж 200 грн.
Голубая фишка• 14 марта 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Нет, я не Мася. Но она права.
Затем, что автор спросил о ценах и я написала о своих.
Вы можете не верить - это ваше право. Здесь множество людей уверенны, что все советчицы живут на детские
Мадам Тю-лю-лю• 14 марта 2021
Ответ дляГолубая фишка
Проще было шторы показать, чем простыни сочинять. Но я понимаю, что показать банально нечего. И не надо про детские, это смешно и глупо с вашей стороны

автор месяцкие • 14 марта 2021
Ответ дляТихоЯ
Я себе тоже шторы заказала.
Доставку насчитали аж 200 грн.
Рада, що комусь допомогла. Щойно зайшла на сайт Ікеї, багато нових штор з´явилося. Я собі в спальню на одне вікно замовила такі світлонепроникні, вони, як оксамитові, 100% бавовна теж, вже забрала, ще не повісила, цупкі, прикольні, а на інше мале вікно хочу римку. І я фільтрувала по матеріалу, хотіла бавовну, щоб не лопатити всі штори. В оффлайн магазині більший вибір, є те, чого немає на сайті.
автор месяцкие • 14 марта 2021
Ответ дляГолубая фишка
Ви неправильно слово детские пишите, потрібно децкие.
Голубая фишка• 14 марта 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Смешно и глупо агрессивно требовать доказательств. Я предпочитаю не метать бисер перед такими как вы. Всего доброго
Мадам Тю-лю-лю• 14 марта 2021
Ответ дляГолубая фишка
Глупо и тупо писать о шторах на кухню за 75 000, которых нет.
Мне ваши доказательства ни к чему. Просто бред не надо писать и тогда не будет вопросов
Мадам Тю-лю-лю• 14 марта 2021
Ответ длямесяцкие
Очень крутые Санела. Я их когда-то продавала - коричневые, малиновые, красные, голубые, синие, зелёные. Себе тоже несколько пар оставила
Добротная• 14 марта 2021
Ответ дляГолубая фишка
Из ткани ))

Показать шторы слабо?
’А был ли мальчик?’
Stratosphera• 14 марта 2021
Ответ дляГолубая фишка
Из ткани ))

Нормальная цена за химчистку. Там же не одна штора. И их не чистят каждый месяц. Плюс кроме чистки, у вас еэпосчитаны доставка и навешивание. Хотели бы сэкономить - привезли и навесили бы самостоятельно
автор месяцкие • 14 марта 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я їх по кольору вибирала, мене вже третій рік на хакі тягне - сукні, брюки, світера, декоративні подушки, постільна білизна, дитячий одяг - все хакі, чоловік навіть машину хакі мені купив)))) + вони натуральні, а як отримала, то ще й якістю була задоволена. Зараз інші кольори на сайті, мені ще рожеві сподобались.