месяцкие• 13 марта 2021

А Ваші штори дорогі?

Підбирала під стільці, довго ловила, доооовго вішала. І ось результат. Можу радити, мені подобається.
Мадам Тю-лю-лю• 13 марта 2021
Ответ длямесяцкие
Дякую, саме підбирала, як побачила, зрозуміла, що треба ловити, бо навряд, щоб я щось схоже за такі гроші знайшла.
Я пропустила - яка ціна? До 1500 грн?

Блoшка-матрешка• 13 марта 2021
Ответ длямесяцкие
Ага, а ціна, в 1-2 тис точно не вкладусь. Під замовлення і штори б були ідеальні.
ну это да.. цены на них не маленькие. Хочется ж хорошее качество.. ролеты ж не шторы..
Мы как раз 2 года назад делали в комнаты и на балконы ролеты день ночь. Классные, но дороговасто
Мадам Тю-лю-лю• 13 марта 2021
Ответ дляТарабарщина
Не сильно дорогие, у меня гардина льняная, 2500 грн стоит. Мне нравится
За одну гардину? А какие тогда дорогие?
автор месяцкие • 13 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
У меня икеа, типа льна, самые обычные. Мне подходит. Но после стирки сели сантиметров на 20)
А Ви неправильно прали, чи чому так, то що мені їх не вкорочувати, теж Ікея.
автор месяцкие • 13 марта 2021
Ответ дляПушкининиана
А я тоже вот купила темные, только цвет шоколад. Всегда были светлые. Вначале муж говорил как в театре, потом привыкли, уютно как то. Немного коричневых тонов добавила в интерьере. Подкрасила акриловыми красками этажерку
В мене кухня біла, то трішки контрасту не завадить.
Думы мои думы• 13 марта 2021
Ответ длямесяцкие
Стирала согласно этикетке. Кто знает, почему так, но когда погладила и повесила, чуть не упала
От удивления
Престидижитатор• 13 марта 2021
Ответ длямесяцкие
І я так подумала, а то мені 12 тис порахували за тряпочки.
А цена здесь не при чем. Выглядят убого.
Есть шторы и недорогие, но выглядят в разы лучше.
Дело было давно• 13 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Спасибо) Ищу дочке на окно. Металлические крепления есть только у юска,и то отдельно если покупать. Все остальное - хиленький пластик. Вроде,у людей все нормально,а мне так стремно,шо раму сверлить надо(
Они вообще на липучках,но,у нас как-то одна отвалилась и решили присверлить,заказывали там где раму делали на балкон,недёшево,одна штука 1000-1500 в зависимости от размера
Думы мои думы• 13 марта 2021
Ответ длямесяцкие
Я вот сначала укоротила под свой размер, потом постирала. Так что сначала стирка и только потом подогнать под пазмер

автор месяцкие • 13 марта 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Из чего они? Покажите, не поверю
Та запросто, якщо тканина Європа + дизайн + робота, великі вікна.
Бабушка мороз• 13 марта 2021
Ответ длямесяцкие
Престидижитатор• 13 марта 2021
Ответ длямесяцкие
Дякую, такі хотіла, але он пишуть, що жлобські
Потому что вы неправильно сделали акценты.
автор месяцкие • 13 марта 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я пропустила - яка ціна? До 1500 грн?
849 грн за пару.
автор месяцкие • 13 марта 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
О, в ікеї класні штори! Мої всі звідти
Як вони себе в експлуатації ведуть.
автор месяцкие • 13 марта 2021
Ответ дляНетутешня
Наверное как-то считала, какой вам стиль нравится. И с подставкой тоже хороший вариант.
Хочу чорну (під ніжки стола, ручки кухні) з великим вазоном, не можу знайти.
Мадам Тю-лю-лю• 13 марта 2021
Ответ длямесяцкие
849 грн за пару.
Вообще шара. Как называется модель?
автор месяцкие • 13 марта 2021
Ответ дляНетутешня
Хочу по максимуму сканді стиль.
автор месяцкие • 13 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
а его можно ’дошить’? не проще новый повесить?
я ребенку тоже синие шторы недавно искала. Но у меня оттенок другой
Я не знаю, я не спец, треба зі спеціалістами радитись. Знайшли штори? Сьогодні бачила в Новій Лінії сині, якісь турецькі.
Мадам Тю-лю-лю• 13 марта 2021
Ответ длямесяцкие
Як вони себе в експлуатації ведуть.
Прекрасно. У меня несколько пар жаккардовых, модель вроде Блеквива - прекрасно стираются, ничего с ними не происходит, ещё и белые. Ткань полиэстер.
На кухне полностью хлопковые, на подкладке. Сели, но это я их неправильно простирала (до этого не садились при стирке).

Радикальная• 13 марта 2021
Ответ длямесяцкие
Дякую
А почем стульчики брали? Клёвые. Долго ими пользуетесь?
Радикальная• 13 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
А если вы придирчиво искали шторы,то почему в спец. салон не обратились? Там бы и штору подобрали и карниз
Ох,там такие шторы дорогие окно одно выходит тысяч 5 не меньше
автор месяцкие • 13 марта 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Не знаходила підходящих, а мої ідеальні.
автор месяцкие • 13 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Дякую за пораду
Радикальная• 13 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Купили ткань и сами сшили
А почем брали ткань и что за качество?так люблю цветные шторы но в салонах ткани цветные о 1000 грн.
Мадам Тю-лю-лю• 13 марта 2021
Ответ дляРадикальная
В Леруа Мерлен купите. В текстиль-контакт
автор месяцкие • 13 марта 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Порадьте, будь ласка, як правильно, все ще в процесі.
Тарабарщина• 13 марта 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
За одну гардину? А какие тогда дорогие?
Ну там выше писали 75000
А у меня 6 метров 2500
Блoшка-матрешка• 13 марта 2021
Ответ длямесяцкие
да, я тут на сайте у девушки заказывала. До этого 4 года назад у нее же брала тюль в детскую и в нашу спальню + шторы блэкаут. Но в связи с ремонтом.. обновили и шторы =)
Мадам Тю-лю-лю• 13 марта 2021
Ответ дляТарабарщина
Ну там выше писали 75000
А у меня 6 метров 2500
Про 75 000 это бред
Одна штора 6 метров, а две 12? Это на какую ширину окна?
Радикальная• 13 марта 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
О, в ікеї класні штори! Мої всі звідти
А как цены и они не с кольцами как в Юске?