Пишу_граммотно!• 13 марта 2021
Помогите найти пожалуйста винтажную миниатюрку духов
Никак не могу найти информацию о них в интернете, очень похожие находит Este Lauder
БеллаДонна• 13 марта 2021
Ой, здесь была недавно тема, девушка спрашивала куда деть кучу винтажных парфюмов, которые ей достались. Там похожие были вроде с такой кисточкой. Но тему удалили ..
Пишу_граммотно!
• 13 марта 2021
Ответ дляБеллаДонна
Хорошая у вас память, это я и была, разбираюсь вот по чуть чуть, но поиск по фото не находит..
БеллаДонна• 13 марта 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Ахах))) неожиданно ))
Пишу_граммотно!
• 13 марта 2021
Ответ дляБеллаДонна
Ахах))) неожиданно ))
и так бывает , нашла сама только что )