60 метров сметаны• 13 марта 2021
Есть ясновидящие?
Будет ли Киев в красной зоне? Уже просто не могу, каждый день начинается с этого вопроса. Мое мнение - эти красные зоны фиктивные, это для отмывания денег при покупке вакцины. Реально никто слава Богу не чихает и не кашляет ни в метро, ни в маршрутке -сколько не езжу. Кто видит, сколько это будет продолжаться?
Пожмаковна• 13 марта 2021
Днепр. Реально очень много вокруг болеет. В параллельном классе, две пары друзей, пара знакомых пенсионеров очень тяжело перенесли. Это не считая сколько переболело до.
Мудрецыха мира сего• 13 марта 2021
Реально лікарні забиті хворими, а ви про маршрутки та метро. 12 днів носила передачі у лікарню, за одну ніч було 25 швидких, всіх не прийняли тому, що не було куди-Київ
Гордая_птичка• 13 марта 2021
Ответ дляОднозначно
Київ- в крематорії черга на пару місяців
Удалено администрацией...
60 метров сметаны
• 13 марта 2021
Ответ дляПожмаковна
От чего они болеют? Не соблюдают масочный режим?ну пенсионеры-то понятно , болтают со всеми подряд -из-за таких и красные зоны
Однозначно• 13 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
Отаких. Знайомі чекають
Пожмаковна• 13 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Одни 100% в спортзале, пенсионеры от детей своих, а там еще и ребенок в школу ходит. Остальные не знаю..
МатьЧасть• 13 марта 2021
Будет новый тип вируса и начинаться он будет с расстройства желудка,кишечника,диареи,дальше осложнение почек или будет болеть двенадцатиперстная кишка,панкреатит (может проистекать в острой форме)после все это завершается пневмонией,которая развивается по принципу верхнесторонних бронхитов.
60 метров сметаны
• 13 марта 2021
Ответ дляМатьЧасть
Так уже ж вакцынируют...может не стоит сеять панику
Не прохожу мимо• 14 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
А) пока той вакцины завезли каплю в море.
Б) и той, что есть, люди не сильно спешат вакцинироваться.
Так что у нас пока что этот процесс можно считать успешно проваленным.
И да, будет и новая волна, и новый штамм вируса, и красная зона.