Бывает и такое• 13 марта 2021
Следил за мной
Вышла погулять с детьми на площадку. Возле меня начал ходить странный мужчина туда сюда, я отойду он за мной. Решила что нужно домой пойти, иду и он дальше за мной идёт. Я остановлюсь и он, я продолжаю и он идёт. Думала может накручиваю себя, зашла в магазин, а он нет. Выхожу, а он на улице стоит и продолжил за мной идти. Говорю ему «у вас проблемы какие то? Чего надо?» он прошёл вперёд, потом подождал пока я обгоню и дальше за мной идёт. Я зашла к брату(благо рядом живет» и попросила провести нас домой. Вроде больше не видела того мужчину
Но теперь чувство тревоги
Вот вместо того что сказать ему что полицию вызову сейчас, если дальше будет за мной ходить, у меня ступор и паника....
Но теперь чувство тревоги
Подметайло• 13 марта 2021
Принтер есть?? Программой владеете? Умеете составлять фоторобот. Делайте, развезьте. Полиции до опы пока ничего не произойдёт. Вам скажут вот как..... Вас тогда приходите, а так паранойя. Носите баллончик с едким лаком, или громкий свиток.
Бывает и такое
• 13 марта 2021
Ответ дляПодметайло
Муж говорит надо полицию вызывать в таких случаях, а я ему говорю и что с того. Покрутят у виска и все
А он то дальше будет ходить(
Подметайло• 13 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
Лет 35-40
Посмотрите ориентировки, может где его морда есть.
А вообще не показывайте страх, будьте на людях. У вас на доме, в подьезде, в лифте есть камеры?
Подметайло• 13 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
А он то дальше будет ходить(
Раз муж говорит так пусть и идёт, а не воздух соьрчсает. Варнякать проще всего, воздух сотрясать.
Он может быть кем угодно от поклонника, сумасшедшего, до маньяка или эксгибициониста.
Не ходите по темноте одна.
Бывает и такое
• 13 марта 2021
Ответ дляПодметайло
В доме только в первом подъезде, а я в четвёртом живу.
Спасибо за совет с ориентировками, сейчас посмотрю
Я была с 4 детьми
нашёл за кем следить
Не был пьяный или под чем то, но поведение очень странное
Я была с 4 детьми
нашёл за кем следить Не был пьяный или под чем то, но поведение очень странное
Бывает и такое
• 13 марта 2021
Ответ дляПодметайло
Не ходите по темноте одна.
Я на первом этаже живу, после произошедшего к окну боюсь подойти, не то что ночью
У меня теперь тревога. Добил блин, урод, мою и без того слабую психику
Бывает и такое
• 13 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
Надо было начать фоткать его, сразу бы убежал
Да вот теперь уже думаю, вот почему не сделала фото(