ПоЗиТиВнАя• 13 марта 2021

Если я создам свой форум типа этого, вы ко мне придёте? :)))

Результат:
вже голосів: 132
63 (47.73%) нет
50 (37.88%) да
19 (14.39%) лети на Ка-Пэкс
автор ПоЗиТиВнАя • 14 марта 2021
Ответ дляНуПогоди!
я вам и холодец свой покажу, и всю косметику, и весь гардероб заставлю мужа перефоткать. И даже проституток на трассе сфоткаю, если очень попросите
Мне только холодец. Он самый главный :)
В рот не ложи• 14 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
К слову.
Через 40 минут стартует один из самых больших сейлов профессиональной косметики для волос, с новинками, с инвайтами. Отличная возможность приобрести с -30% всё то, что в салонах Украины появится только к осени как мега-новинка. Кто написал об этом в русскоязычном сегменте? Какой из полумёртвых сайтов для байеров-посредников-шопоголиков?
Никто. Ни один.
:) А зачем об этом писать?
автор ПоЗиТиВнАя • 14 марта 2021
Ответ дляВ рот не ложи
:) А зачем об этом писать?
Как зачем? Это свободная ниша.
Или вы о тематике? Если не самые актуальные сведения о скидках/акциях, то какую ещё информацию тогда предоставляют своей целевой аудитории сайты для шопоголиков/посредников/байеров? Скрытый код -10% на 6pm? :)
В рот не ложи• 14 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Как зачем? Это свободная ниша.
Хм ) ’Сайты для посредников’ убили бы нишу для посредников вктнечном итоге, если бы по часам/дням публиковали бы информацию о сейлах и пр. Поэтому они и полумертвые: по сути тема не для взлета. По крайней мере не для полного паблика )
автор ПоЗиТиВнАя • 14 марта 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Почему? Вы боитесь, что ваша аудитория начнёт покупать самостоятельно?
Весёлая морковка• 14 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы хотите сделать второй ШУ ?
В рот не ложи• 14 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я не посредник. Но на месте посредника бы не хотела. Не только самостоятельные покупки - кому нужно, и сам научится - так думаю. Расширение ниши самих посредников и иже с ними.
автор ПоЗиТиВнАя • 14 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Вы хотите сделать второй ШУ ?
Нет, этот сайт я видела. Там чёрт ногу сломит и он совершенно неактуален:) Но Картерс покупать научат, так что на месте посредников я бы скорее его опасалась )
жижифреймут• 14 марта 2021
Я пойду, автор адекватная и никогда не хамит. Не понимаю тёток, которых она бесит.
Весёлая морковка• 14 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я еле ушла от нолей, стала покупать под процент. Сижу в телеграме.
Не хотелось бы сайт типа ’ шу анонсы сп’ .
Кыся-брыся• 14 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
$250 в неделю?
О, я бы пошла, тут бесплатно столько времени гробишь, так хоть заработала бы)))
автор ПоЗиТиВнАя • 14 марта 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Смотрите. Самостоятельно можно купить что-то простейшее - Картерс, Амазон, пару кроссовок, элементарное. Это не те покупатели, уход которых в самостоятельное плавание пошатнёт байеров/посредников. Кроме того, кто хотел - уже давно научился сам. Может даже и сам стал посредником со средним чеком до $100.
С высоты своего опыта я вижу как минимум 3-4 ниши совершенно свободных в Украине, то, что точно заинтересует посредников и привлечёт новую аудиторию - не покупателей кроссовок, а допустим, покупателей профессиональных ампул против выпадения волос. У вас этого просто нет. Об этом не знают и никто этого байерам не даёт. Не могу понять почему - с Прибалтикой/Россией мы успешно это продвигаем/продаём.
автор ПоЗиТиВнАя • 14 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Не совсем поняла. Ушла от нолей? Анонсы сп?
автор ПоЗиТиВнАя • 14 марта 2021
Ответ дляжижифреймут
Это отвергнутые невесты, не обращайте внимания :)
Где тут 0?• 14 марта 2021
Только если там будет больше мужчин, чем женщин. Иначе смысл? Чем то должны различаться.
’Советчица’ есть, теперь нужен ’Советчик’, ну или ’Радник’, или вот...’Штаны’.
Скомуниздила• 14 марта 2021
Ответ дляГде тут 0?
мотня style
Где тут 0?• 14 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
мотня style
Или вот:

Holly мотня
Скомуниздила• 14 марта 2021
Ответ дляГде тут 0?
Или вот:

Holly мотня
можно и с одной ’л’:)
В рот не ложи• 14 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Именно так - кто хотел, сам научился, и нежелание копать тему могу обьяснить ее ненужностью для широких масс самих посредников )
Если мы говорим о инфо-таблоиде для посредника (так уж навозу :) - профит затейника, который это организует не так и велик, а вклад - наоборот.
По нишам - хз. Мне вот не продадут пушистую черепаху. Меня еще не убедили, что она мне нужна ) Возможно, так и с ампулами: чтобы продать, нужно продвинуть. Продвигаетеся туго - возможно ) Или нет смысла именно те ампулы и именно у нас продвигать )
В рот не ложи• 14 марта 2021
* назову :)
автор ПоЗиТиВнАя • 14 марта 2021
Ответ дляВ рот не ложи
У ампул есть уже готовая аудитория в Киеве/Харькове/Одессе/Днепре - салоны. Косметологи всё равно поедут на выставку осенью и купят это там. или получат ’бесплатно’ на платном семинаре, но тоже осенью. И дороже.
И ампулы - это лишь одно из. То, что здесь и сейчас :)
Королева спама• 14 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
К слову.
Никто. Ни один.
Может просто это никому не нужно?
Маньяки знают и так + инсты бьюти-блогеров мониторят, мессенджеры с посредниками.
А таким как я плевать совершенно. Если вы меня будете рекламой такой заманивать, конечно же не приду. Мне нравится про трусы/свекровей трындеть и кроксы раз в год по 8 баксов покупать через местных посредников.

И больше таких как я.
автор ПоЗиТиВнАя • 14 марта 2021
Ответ дляГде тут 0?
Лично вас познакомлю с очень симпатичным байером из Спб :)
Холостой, симпатичный, стилист.
Таню Буланову одевает и Лизу Боярскую :)
автор ПоЗиТиВнАя • 14 марта 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Почему профит затейника невелик? Партнёрка принесёт вам минимум $1k/мес. со старта и не менее $3k к концу первого года.
а если две? :)
автор ПоЗиТиВнАя • 14 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
Может просто это никому не нужно?

И больше таких как я.
Это совершенно точно нужно профессиональным косметологам/трихологам, а вы не они :)
Для вас кроксы по $8. Вернее, информация о том, когда это будет - сильно заранее, чтобы можно было спокойно выбрать-собрать корзинку :)
В рот не ложи• 14 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так ноунейм ампулы (пусть волшебные) - и Картерс, который знают даже холостяки (с яхтами :)
Охват - аудитория покупателей неведика (относительно/вероятно) - и кому нужно продвижение ампул, если их и так можно продать, сами говорите )
Где тут 0?• 14 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Холостой, симпатичный, стилист.
Прийдется переметнуться к вам ))
В рот не ложи• 14 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а если две? :)
С какого обьема трафика 1 к? И его себестоимость...
автор ПоЗиТиВнАя • 14 марта 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Не поняла про Картерс и охват аудитории :)
Продвижение ампул в смысле продвижение товара? Это не нужно, это именно тот случай, когда сливки снимает тот, кто будет первым. Посредники/байеры, предложите это косметологам - они знают, поверьте. И они купят.
Я об этом.
Королева спама• 14 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так у вас форум будет или сообщество профессиональное?
Вы ж так написали, что типа придете ли ко мне, вроде как вторую Советчицу собрались пилить.
Мне сильно заранее не надо вот вообще. У меня нет времени сидеть и спокойно выбирать корзинку. Даже смешно на такое время тратить.
Зашла, увидела ньюбеленсы а 20 баксов, купила и побежала дальше разбираться, кто там кому изменяет.

Если вы сделаете крутую болталку с адекватной модерацией, какими-то активностями живыми, даже теми же гивами как в инста, только нормальными - тогда народ пойдет.

Если будет просто сайт для посредников и прикрученый где-то в недрах форум, которым будут заниматься по остаточному принципу, то сдохнет на взлете.

У вас акценты неправильно поставлены. Вы хотите заманить людей какой-то крайне узкой нишей. Это как думать, что можно построить гипермаркет красной икры. Нифигаськи. Продайте нам хека и мойвы подешевле, ну и может до икры дойдем в процессе.