ПоЗиТиВнАя• 13 марта 2021

Если я создам свой форум типа этого, вы ко мне придёте? :)))

Результат:
вже голосів: 132
63 (47.73%) нет
50 (37.88%) да
19 (14.39%) лети на Ка-Пэкс
Туфли в чешуе• 13 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Кашалот то есть :)
Там все вместе посортировано, аукцион отдельно, форум отдельно, продавалка, сп. Если захотите, можна убрать или скрыть на время. но это самое выгодное и прибыльное!
Туфли в чешуе• 13 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
К тому же, аукционы уже есть, тот же ваш Бегемот.
Есть, но там изменили формат, люди уходят, цены ломят. Все ищут разумную альтернативу
Умный хвост• 13 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В ближайший год-полтора не собираюсь, вы же понимаете, что ждать отдачи вот так сразу это утопия.
Но пару партнёрок подключу, конечно же.
да хоиь 10 лет. я потому и задаю вопрос что чуть понимаю в теме.
почему к вам? почему не остаться? с пересичной советчицы много не зарсботать.сейчас из каждого девайса торчит adblock а кто чуть продвинутый еще и uBlock. а вам окупать траффик и конкурировать с уже омеющимися системами. то что старожилы егмента получают на шару - вы будете покупать в 3 дорога.
автор ПоЗиТиВнАя • 13 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
интересно как вы собиретесь выйтм на плюс в монетизации )
даже если пофиг на расходы шага пишеми даже на хостинг, но реклама и траффик - с чего вы собираетесь зарабатывать то.

тут тольео и темы что продавалка не та, а олх шафа и прочие опупели.

вся тема звучит как пустой треп
я только сейчас поняла вашу фразу про хостинг - это $300 в год по максимуму, всего лишь :)
автор ПоЗиТиВнАя • 13 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
я не знаю, что с таким форматом делать. Заниматься нужно тем, в чём разбираешься. Я вам завалю весь ваш проект :(
Ща как дам• 13 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Именно в таком виде я и вижу перспективу, остальное в русскоязычном интернете уже создано и функционирует.
Так и вы не велосипед изобретаете) Чисто самой ’руку набить’ - вай нот, не все же крестиком вышивать? А как инвестицию, лучше б на благотворительность отдали.
Умный хвост• 13 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ой хостинг можно хоть на коленке. это не ппоблема. вам нужна аудитория и план заработка. вы не твиттер и не телега - вы в минус долго не проработаете
ФрекенБок• 13 марта 2021
У вас прекрасное ЧЮ. Это - редкий дар.
Ща как дам• 13 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
А чего вы ее бесплатно консультируете? Хочет - пусть делает)
автор ПоЗиТиВнАя • 14 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Почему ко мне - потому что здесь нет определённого контента для определённой группы людей. а люди есть. и потребность в контенте есть.
А вот места нет, сидят в мессенджерах.
Партнёрская программа в шопинге - это заработок на ссылках, переходах, adblock / uBlock это совсем другое, вообще никак не пересекаются, это же не прямая реклама.
Конкурентов в Украине сейчас нет. Есть пара ресурсов похожих, но они старые и убогие (простите). Все какие-то неживые.
Умный хвост• 14 марта 2021
Ответ дляЩа как дам
ну что значит консультирую. тут общение. крнкурировать не планирую но может не понимаю базовых возможностей монетизации.

реклама? хм- можно конечно погуглить сколько нужно аудитории чтобы выйти на 20 баксов на дешманский тариф на том же siteground. а что еще?
автор ПоЗиТиВнАя • 14 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Окупать траффик - зачем? Мне не нужно лить траффик специально, это работает не так :)
автор ПоЗиТиВнАя • 14 марта 2021
Ответ дляЩа как дам
О нет, такие затеи это точно не инвестиция :)
стартовая площадка для будущих инвестиций - возможно, и то не факт.
автор ПоЗиТиВнАя • 14 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Из чего будет состоять мой минус?
Умный хвост• 14 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ну ок. пойду читвть. видимо и правда не в теме.
видимо вообще не попадаю в целевую аудиторию - всегда знаю что хочу и гунлю наарямую
автор ПоЗиТиВнАя • 14 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
У вас прекрасное ЧЮ. Это - редкий дар.
Только не говорите, что вы увидели это на картах - я расстроюсь :)
Умный хвост• 14 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Из чего будет состоять мой минус?
а как о вас узнают партнеркаили нет. без денег на рекламуи присутствие вы утоните в ранкинге гугла. или нет?
автор ПоЗиТиВнАя • 14 марта 2021
Ответ дляУмный хвост

Вернитесь ко мне , давайте обсуждать ))) Этот Ща не понимает и не внимает, но уже хочет загубить мой стартап )))
автор ПоЗиТиВнАя • 14 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Нет :) Есть секреты.
Умный хвост• 14 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет :) Есть секреты.
ну делайте. делитесь ссылкой. мы прийдем кау технври все разбере сделаем reverse engineering. может к чему своему прикрутим
автор ПоЗиТиВнАя • 14 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Может.
Но решает же всё равно контент. И только в том случае, если ты первый :)
Тоже скопируете?
Умный хвост• 14 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Может.
Тоже скопируете?
каждый занммается своим делом. пока не выглядит нтересным.
. но вот на тех реализацию любопытно глянуть
Умный хвост• 14 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Может.
Тоже скопируете?
и по поводу первый вы не так ж и правы.
есть много примеров что первые проигрывали
автор ПоЗиТиВнАя • 14 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
и по поводу первый вы не так ж и правы.
Верно. Это не первая моя идея и не первый проект. Были и ошибки, и проигрыши :)
автор ПоЗиТиВнАя • 14 марта 2021
Но я же о контенте, специфическом достаточно. Пока будут копировать - товар раскупят :)
Умный хвост• 14 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
не суть. ждем с
автор ПоЗиТиВнАя • 14 марта 2021
А шансы мои не очень :)
автор ПоЗиТиВнАя • 14 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
пффффф. что такого чего уже нкт 10 лет в сети
К слову.
Через 40 минут стартует один из самых больших сейлов профессиональной косметики для волос, с новинками, с инвайтами. Отличная возможность приобрести с -30% всё то, что в салонах Украины появится только к осени как мега-новинка. Кто написал об этом в русскоязычном сегменте? Какой из полумёртвых сайтов для байеров-посредников-шопоголиков?
Никто. Ни один.
автор ПоЗиТиВнАя • 14 марта 2021
Ответ дляНуПогоди!
Давайте. Называйте Онора мать, будем общаться, потом разосремся и вернёмся сюда
я тут подумала... Может и правда :)
А вы покажете свой холодец? :)
НуПогоди!• 14 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я тут подумала... Может и правда :)
А вы покажете свой холодец? :)
я вам и холодец свой покажу, и всю косметику, и весь гардероб заставлю мужа перефоткать. И даже проституток на трассе сфоткаю, если очень попросите