175см55кг19лет (она)• 14 марта 2021
Как вам Мила Левчук?
Не слишком ли ванильная она стала. ? Прям такая вся классная , только муж бросил. Но за отношения всем заливает.
Надежда наш компас• 14 марта 2021
Никогда б не стала слушать советы об отношениях женщины, которая сама в разводе с мужем.
Подскажите плиз• 14 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
А женщина, у которой все хорошо, и не будет проводить семинары и треннинги для лапоухих.
Так же, как и богатый успешный человек не станет рассказывать, как стать богатым. Абрамович, Цуккрберг и Дуров не скачут по сцене с криками: ’Да-да. это невероятно, но я смог, и вы сможете’. Так делаю только заезжие аферисты с американскими глянцевыми улыбочками, дерущие немалые деньги за входной билет и говорящие прописные истины.
Кондуктор маршрутки• 14 марта 2021
Не понимаю как можно слушать человека «как построить отношения» не имеющего даже образование психолога. Для меня это обязательный фактор.
Рассказывать и я могу.
Магиня• 14 марта 2021
Когда то она висела в подписке, только муж ее бросил года 2 как назад, или был новый ? Да снова бросил. Самое смешное, что вещает она на тему , как управлять мужской энергией)) себе во благо
Играю у края• 14 марта 2021
Я ее послушала какоето время....стало скучно.и отписалась. Советы мудрые конечно...но пусть на себе применит вначале.