Мама Чели• 14 марта 2021
Скучная лента с утра) разбавим завтраками?)))
Мой)
Всех анонимов аноним• 14 марта 2021
Ответ дляМама Чели
Ой наконец то я вас дождалась)
Зачем тему для срача создавать? Некудадеть какахи?
Распутница• 14 марта 2021
Ответ дляБесстыдница
Я под себя настраивала больше года, чтоб комфортно было. Яиц 3-4 штуки.
Йогурт покупаю, или эббот кинни, или грин шеф. Шоколада много не надо, пару кубиков - и ок.
Я тоже черного шоколада 2 кусочка он и по ги 30 и инсулин не повышает. Спасибо за ответы.
А хлеб вообще не кушаете. Я максимум 3 кусочка черного хлеба в день для сытости.
ПИПИКНУТАЯ• 14 марта 2021
Ответ дляРаспутница
Спасибо за совет . Интересная идея
Сушат пластинками, дольками в тени. Потом щамой в супы как и остальные травы, корешкиотлично идут
Остальное Вы и сами знаете
От - мороженое , сорбет, желе, варенье до острых...
Остальное Вы и сами знаете
Распутница• 14 марта 2021
Ответ дляБесстыдница
Ем, но не часто. Иногда беру цельнозерновой на закваске.
Очень люблю хлеб. ;)
Сдобу не ем.
Очень люблю хлеб. ;)
Сдобу не ем.
Спасибо за ответ
Мама Чели
• 14 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вот сразу чувствуется в вас не только эстетический вкус, но и прозорливость! Прям не могу понять как вам разорваться не то на мастер шеф, то ли на битву экстрасенсов)
Мама Чели
• 14 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Кроме вас срача нет, остальные вполне мирно делятся фотками и рецептами)
Резвая лошадка• 14 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Красиво,А что посередине?
Камамбер с прованскими правами и чесноком, запечённый в гриле
Пушка заряжённая• 14 марта 2021
подсушеный пушкаревский хлеб со сливочным сыром и икрой трески был с травяным чаем и кофе с двумя конфетами баунти. блинчики с творогом и маскарпоновой заливкой оставила на обед
Добротная• 14 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Очень аппетитно))) уютненький такой завтрак
А как к фото подготовились, смешно с таких фото( за блины сутра
)
Мама Чели
• 14 марта 2021
Ответ дляДобротная
)
Хорошая советчица должна всегда быть готова, ко всему, во всеоружии)
Бюст Березуцкого• 14 марта 2021
Ответ дляБесстыдница
Закину в заметки)
Танцепесенная• 14 марта 2021
Девочки,а как Вы кушает овсянку в таких огромных количествах?Я могу только 3 ложки впихнуть в себя.Иногда даже желудок стает
Бюст Березуцкого• 14 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Мой завтрак
Лежит на 250 грам кружочек ,жду компанию,чтоб осилить ,но с чесноком не пробовала ещё и только в духовке.Вы на сколько в гриль кладёте и на какую программу?потом крышечку снимаете и чеснок давите?
Колупалочка• 14 марта 2021
Ответ дляОбижулька
От чего ж такие бледные блины?
Вы держите марку Советчицы!!!)))
Штора с кисточкой• 14 марта 2021
Ответ дляпостою_послушаю
У меня когнитивный диссонанс- утреннюю чашку по календарю сменила на весеннюю, а весны все нет((
Что это в ней такое страшное было?

Молчалка• 14 марта 2021
Ответ дляпостою_послушаю
боже мой! Какая страшная грязная у вас чашка!(((((((