Чебурастик• 18 декабря 2013

Девочки нам 3г. 3м у нас конъюнктивит прописали

тетрациклиноваю мазь, а в инструкции написано противопоказано до 8 лет!Вот пережмваю можно глазик мазать или нет
t.fodlash• 18 декабря 2013
не мажьте глаза мазями!!!!! они работают, но это такой гемор дите заломать и веки оттягивать. купите тобрекс. капли. я своей за 1-2 дня убрала. нам 2 года.

1973• 18 декабря 2013
купите софрадекс и не мучайтесь. Через 2 дня уже улучшение будет.
Аноним_644• 18 декабря 2013
Мы офтальмодеком сейчас капаем.
УраганнаЯ• 18 декабря 2013
Что за врач у ВАс? Мазать глаза мазью, когда куча капель есть. Нам в годик прописывали левомицетиновые детские капли (альбуцид). За пару дней прошло всё.
автор Чебурастик • 18 декабря 2013
Да я капаю окомистином просто сказала на ночь мазать
УраганнаЯ• 18 декабря 2013
И софрадексом старшей в детстве капала.
УраганнаЯ• 18 декабря 2013
Мазь абсолютно лишняя, не надо ребенка мучить. Капельки хорошо помогают.
Аноним_616• 18 декабря 2013
Я тобрексом капала, в роддоме малая цепонула, софрадекс печет сильно, сама пробовала))) Полоскание крепким черным чаем, и ромашкой + Тобрекс - 3 дня и как не бывало)))))
_krapka_• 18 декабря 2013
зачем мазь вглаза, если есть столько хороших капель....
тобрекс очень хорошо снимает любые воспаления....
дешевые капли пекучие....

Yule4ka• 18 декабря 2013
софрадекс сильно печет глазки
тобрекс -супер капли советую
еще есть капли окубракс они сильнее чем тобрекс из этой же серии
sobacura• 18 декабря 2013
Ответ для1973
Софрадекс это ушные капли. Для глазок лучше Флоксал
Тетя из министерства• 18 декабря 2013
Мы Тобрекс капали.