Чебурастик• 18 декабря 2013
Девочки нам 3г. 3м у нас конъюнктивит прописали
тетрациклиноваю мазь, а в инструкции написано противопоказано до 8 лет!Вот пережмваю можно глазик мазать или нет
УраганнаЯ• 18 декабря 2013
Что за врач у ВАс? Мазать глаза мазью, когда куча капель есть. Нам в годик прописывали левомицетиновые детские капли (альбуцид). За пару дней прошло всё.
УраганнаЯ• 18 декабря 2013
Мазь абсолютно лишняя, не надо ребенка мучить. Капельки хорошо помогают.
Аноним_616• 18 декабря 2013
Я тобрексом капала, в роддоме малая цепонула, софрадекс печет сильно, сама пробовала))) Полоскание крепким черным чаем, и ромашкой + Тобрекс - 3 дня и как не бывало)))))