oleyanna• 14 марта 2021

Какие требования к репетитору по английскому, как выбрать?

Здравствуйте! Живём в маленьком городе 40 км от Харькова, выбор репетиторов невелик. Ребёнку 6 лет, онлайн, я так понимаю, не подходит. Подскажите, что спрашивать у репетитора про методику преподавания, какие сейчас программы для детей используют. Боюсь нарваться на преподающего по школьным программам, был опыт у знакомых, деньги платили, а знаний нет. Спасибо.
Natali8377• 14 марта 2021
В 6 лет достаточно и студента. Пока это будет набор слов, фраз, устное восприятие иностранного языка на слух - слова, и буквы.
Barcelona• 14 марта 2021
А почему онлайн не подходит?
Мои дети лет с 4 занимаются языками онлайн.
И выбор репетиторов просто огромен!
автор oleyanna • 14 марта 2021
Просто везде пишут, что-то онлайн с 10 лет, а то просто выкинутые деньги. Подскажите, как Вы находили онлайн?
_Alekssandra_• 14 марта 2021
Ответ дляNatali8377
Да. В 7 лет у нас была репетитор студентка 2го курса. Хорошо они ладили. Все были довольны.
Он лайн не поддерживаю, но пришлось сменить курсы очные на репетитора он-лайн. Это лучше, чем ничего. Ребёнку 12 лет. Репетитора нашла на каком-то из сайтов по подбору репетиторов. Занимается с удовольствием с ней, дружат даже. Толку не очень много, но лучше, чем ничего.
Bilenkova• 14 марта 2021
Залижить від дитини. Моєму 11 років і то, якщо є можливість, займався б очно, так як дуже розсіюється увага онлайн
автор oleyanna • 14 марта 2021
Спасибо за ответы, забыла включить ананонимов, поэтому открыла новую тему.