Стильная штучка• 14 марта 2021
Кто покупает сыновьям одежду в мужском отделе Zara
Девочки, кто покупает сыновьям одежду размера S, XS в мужском отделе Zara? Какой рост/вес у сыновей? Мой уже вырос из самого большого размера детского в Заре, не знаю, где дальше заказывать... Магазина в городе нет. В Нексте часто нет размеров в наличии и не всегда нравится одежда на этот возраст . Думаю, может попробовать мужской отдел?
все по ГОСТу!• 14 марта 2021
Попробуйте мужской, я с 12 лет своего в мужском одеваю, в основном с-м, худой и высокий
Оле Лукойе• 14 марта 2021
Моему 16 лет , рост 188, вес 77кг. Беру все Л размера. У подружки сын 175, вес не знаю, но стройный покупает М.
Сейчас в распродаже цены вообще шара.
Сейчас в распродаже цены вообще шара.
Бамбарбия! Кергуду.• 14 марта 2021
Мой очень худой 183/57, поэтому ему Зара редко подходит. Практически всё покупает в Бершке и Пуле, как правило размер М. А вот джинсы не помню какой размер, по-моему 38, но могу ошибаться
Анти-аноним• 14 марта 2021
Я покупаю на сайте армани эксчендж когда распродажа начинается. Они молодежные и лекала лучше подходят для молодежи. Футболки примерно 18-20$, свитера 25-40, куртки 60-80. Но это цена распродажная. Так там намного дороже.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу